Форум клана GhostsNT

Объявление

He 3a6blBauTe IIPO PEAJl :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана GhostsNT » Новости клана » всем привет)))))


всем привет)))))

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

блин здарова челы, как вы, ммм..... хотя бональный вопрос, здесь видать никто и не бывает, пишу я из армии :), служу в учебке в подмосковье спецназ при МВД, отвечаю народ есть вещи похлеще чем л2, ну хз это ваше дело, если кого обидел сорри!!!!!!!!! самое главное не пукайте :)

+1

2

Ооооо Сильв чувак здаров) У вас там инет есть?) на сколько служить ушел?
Как там в Армейке ?)  Я давно уж в ла2 не играю если ты про это)
Гуляю, работаю, учусь и не пукаю=))) все тип топ)
Ты главное не проподай)  пиши письма мелким подчерком)

0

3

Привет. Хехехе... армия. Здесь я бываю!

0

4

да я в штабе комп делал, эти кони не могут даже антивирус в инете найти:)))), ну там естественно познакомился с шакалом(офицер) он разрешил иногда сидеть в инете. Тут я не знаю чего все бояться, всё нормально, жить можно, вот тока дрочат на физуху, ну иногда жрать хочеться, я тут дедушку побил, и меня тоже били, вот тока не честно я его один бил а меня человек 5, ну да ладно я с ним же в санчасти лежал))))). Конечно буду по возможноти заходить, хоть надо же вспоминать людей с которыми общался в течении полу года почти :), а че там есть кто еще играет? :), приду с армейки куплю самый навороченный ноутбукк, и буду гамать где нибудь :) а да на год попал, но блин домой охота, и время тянеться долго, наверно из за того что сплю по 3 часа в сутки, ну лана не скучайте:)

0

5

Я играю!:) уже 80 лвл ... Бьют? за что?

0

6

Если всё будет хорошо,то в августе буду героем...

0

7

там бьют за всё :), за все твои касяки, у нас уже трёх типов головой в унитаз опустили :), так что там сурово и жестоко, у меня уже кент вроде герой на х10 альфе, потому что полтора месяца назад когда я еще был дома он уже был на первом месте на олимпе, он говорил, может и с пиздел, но он не врёт вроде, у него вроде вся эпик бюжа и ы шмот и пуха, так что бойтесь его он опасный тип :) вот тока нак не помню, как узнаю напишу, а ты Диан еще не забросила, такая хорошая и красивая девка пропадает за компом, я вот тока здесь начал ценить всё свое свободное время, блин лучшебы я гулял вместо этой игры, ну да ладно прошлого не вернёш, скора начнём по канцертам в роли охраны ходить, буду всякие пьяные рылла пинать :), пишу сразу и многа потомучто я не знаю когда еще смогу написать, так что не скучайте и отвечайте здесь хоть так сможем общаться, лана всем покедос до встречи!!!! :)

0

8

Да мне нравится... Стану героем,тогда посмотрим... игре мне уже надоедает. А ты больше не бьеш никого?

0

9

С днем рождения кстати поздравляю.

0

10

всем привет :), как вы? да не, если не кого не бить то тебя будут бить, так что выбор небольшой :). Спасибо тебе Дианочка :)

0

11

С днюхой чувак =))))
Армейка это конечно хорошо .... но делать там нехрен , целый год убить на физкультуру с военной кафедрой в инсте =)))
За год я пол квартиры себе куплю =) давай наверно домой собирайся тут я иногда поигровать стал когда на улице +40 сплит система спасает )

0

12

Олег выходи с фаера нафиг!!! Если не играеш давай мне драк свой и чара если нубл ;DD

0

13

Драк +8 ))) я играю .... иногда )))

0

14

+8 О_о ого....нубла делай себе!!!!! сливать мне очки на оли будеш)) откуда драк то? даш погонять? ;DD я бы не дала))

0

15

нефига вы уже до ы пух разжились))), Всем привет :), у меня всё нормально, через 3 дня уезжаю в Абхазию, может быть больше не напишу на этом форуме.

0

16

Почему? Что случилось? Типа на войну? Оо Ы уже не показатель. .. эпики это да...

0

17

всем приветище из вооруженных сил российской федерации)))) я живой)))) как вы? я смотрю тут уже давненько небыло никого, мне скора в отпуск наверно как нибудь зайду погамаю когда буду в отпуске))

0

18

Заходи. Я проверяю форум почти каждый день.

0

19

армия гавно не идите никто туда, я вам отвечаю, не будет у меня отпуска, вот сука уроды, опять спец операции. лана по возможности напишу!!! пока мены

0

20

Меня в армию не берут

0

21

ololol

0


Вы здесь » Форум клана GhostsNT » Новости клана » всем привет)))))