Форум клана GhostsNT

Объявление

He 3a6blBauTe IIPO PEAJl :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана GhostsNT » Новости клана » Что должен осознавать клан?


Что должен осознавать клан?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

В первую очередь, клан - это почти семья. Поэтому никаких разборок между собой. Если есть какие-то проблемы, обратитесь ко мне или Саду, Келлу, Тахе.
Создаёте проблемы для клана (вы...бон на другие кланы, мат в пм другим игрокам, мат в городе), предупреждений от меня не будет, выкидываю сразу. Мы все интеллегентные люди, так что повнимательней.
Весь клан должен прислушиваться к советам КЛа, на этом строятся все взаимоотношения. Помощь друг другу обязательна, если конечно вы не заняты. Любое оскорбление членов клана карается. Если на вас выё...ся, пишите пм мне или моим помощникам.
Помощники: KellNoton, TaxaNT, xSADx.
Если мы сдружимся, поверьте, прорвёмся в лидеры. Мы играем не 1-ый раз.
Приятной игры вам :)

0

2

Во-первых Паха почему я последний в списке Помошников.....=)
что хотел сказать как вы наверное думаете этот клан не 4его из себя не представляет, типа он не 4ем не отличается от других вы ошибаетесь...В нашем клане процветает Семейная отмосфера=)
и Я давно не видел чтоб какой-то клан ходил кудато такими пати каждый день у нас всегда есть фулл пати и мне это нравится, а что еще могу добавить по клану дак для развития клана чтоб стать Элитой Всех Кланов надо скидывать ресу и Лаве в КВХ

Отредактировано SAD (2007-12-22 10:16:53)

0

3

Хм, последний в списке? Я не предполагал, что кто-то может обидется :) Для меня все вы - 1-е :)

0

4

Вот я тока за,тока я 1 немогу понять как тут в Б одецо хотяб до 66лвла (я неговорю про саппротов)

0

5

Все легко и просто если клан будет ходить в месте и ставить цели на день то этого легко можно будет добиться. напиример: завтра все идем бить и сполить МО и Асофе на Ава и дум Сеты.

0

6

Завтра ето 24или25??? если 24(сегодня) то я щяс за подарками еду 8(

0

7

нужно ввести штраф на мат,в городе нельзя а в клане можно( 10кк сойдет! и за такие слова типа "...ну ты же девушка ,тебе простительно" тоже введите штраф!!

0

8

Я даж не знаю что ответить....
Я не представляю некоторых людей без мата, будет полная скука в клане.... и многие люди умрут от это скуки, если и делать штраф дак за то, что Кто-то кого-то оскарблдяет и унижает, хотя и тут возникнут вопросы... многие говорят некоторые слова в шутку.... Ты что-то странное мутишь....

0

9

Всем привет :) вы о чём люди какие штафы!!!! все матом ругаются-в этом и есть прелесть великого русского языка:) лично я всегда матерюсь-когда нервничаю или бешусь. я думаю уже стоит ввести денежные взносы(например 10кк в неделю)

0

10

-=Silver=- написал(а):

Всем привет  вы о чём люди какие штафы!!!! все матом ругаются-в этом и есть прелесть великого русского языка:) лично я всегда матерюсь-когда нервничаю или бешусь. я думаю уже стоит ввести денежные взносы(например 10кк в неделю)

Мат ни мат, но держать сеюя лучше в руках, вы ж не в доту с ботами играете :)

0

11

еее дота это сила)))мы када играем в доту 5х5 в реале,там такие маты..ууу :nuts:

0

12

Вы че тоже все в доту рубали?!! Ппц я думал я один такой )). А счас рубает кто нить?

0

13

я тоже раньше на Алкаре играл в Доту :) а ща в падлу чего то :)

0

14

В доту играет больше половины клана
Перичислю кого знаю: Ден,Жека,Я, Миха, Писька .... ну все с этими Я играю)

0


Вы здесь » Форум клана GhostsNT » Новости клана » Что должен осознавать клан?