Форум клана GhostsNT

Объявление

He 3a6blBauTe IIPO PEAJl :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Idea

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Итак... у меня есть идея,предлагаю её на обсуждение.
Я сделала таблицу,в которой есть оружие,средняя его цена,и продаваемость. Тоесть,я выкладываю эту таблицу сюда,там всё заполненно,я предлагаю барыжить:) Все налоги идут на начальный капитал,если кто то видит что продается допустим Самурай с Са на фокус за 25кк,то покупаем его и продаем за 40. 
Ц-если цена дешевле средней цены на 5 и более миллионов,то покупаем. Для Б 10 и более миллионов. Тоесть если эта идея будет принята,то надо будет просто более четко всё продумать,покупать не только оружие и одежду... Так можно быстро делать деньги... посадить гнома 2 окном и всё. Конечно возможно и долго но сделать 20кк из пустого места это всё таки довольно интересно. Нужен начальный капитал... я читала что один парень за год из 6кк сделал 2ккк... нас много,месяца 2 и мы будем уже более менее одеты... пустим деньги в дело так сказать,ну что думаете? Если что пусть за это отвечает Рома,он главный барыга мне кажется:)

+2

2

Ну норм темка, токо это все муторно, т.к. цены быстро меняются слс на фокус замучаешься за 40 продовать
и еще можно сильно прогореть если мы много скупим и не сможем продать)

0

3

Ну я образно говорю ... предлагаю заниматся этой темой... на сайте lineage2.ru есть тема как заработать миллиард,как раз по этой теме. Давай уж попробуем...

0

4

Диана, дождись пока у меня дома будет стоять Анлим и я этим займусь, и инфа для размышления этим занимется 30% нашего клана.. =)

0

5

Я этим не могу заниматся лично... от нехватки времени и денег... думаю эти 30% действуют мелко,там 10-15кк прибыли... надо действовать более глобально... деньги должны работать... просто экономика,чем больше денег тем меньше они имеют цену...

0

6

на самом деле риска прогореть почти нет если проворачивать все это с ресурсами. Я несколько дней подряд садился в геране скупать кожу рядом с гномами покупающими ее по откровенно наебаторским ценам и как правило народ сравниваю мою цену (которая кстати раза в 2 ниже реальной) и их естественно выбирали меня. Говоря о более сложных ресах можно дествововать еще круче ведь некоторые даже не знают реальной цены того же дмп (сужу по себе :)).

0

7

когда я начинал, я был вообще валенком и не знал как деньги зарабатывать, а потом у меня как то было 4кк и я увидел что то по дешовке и купил, потом продал подороже и понеслась :) и вот так я набил где то за неделю 200кк :) (но я вообще не выходил из гирана)

0

8

У меня был друг на шоке,барыга просто одним словом,из гирана не вылазил,там на шоке можно посмотреть самых богатых людей сервера,он был в десятке... купил дешево продал дорого... ребят это бизнес:)

0

9

народ мой вам совет вы все знаете что мы с олегом с андреем норм барыги, я вам советую непокупайте ничё и непродавайте потомучто мы на этом норм наваривались а щас цены меняются каждый день у меня большой убыток идёт так что я бросил это дело, неберитесь за это это говно !!!!!!!!!!

0

10

торговать надо не так...
нужно что то продавать, делаю так.
поупаю ключи 5го, штук так 200, иду на холм в каком то там лесу что выше ивори, и жду там второе окно, в котором орк дестроер, который весьма не плохо и ьыстро зачищает местность от честов. далее бегаю чаром 47го уровня и тупо открываю сундуки(тут вредят конкуренты с которыми надо сразу договориться и разделить место на части) с 80 ключей вышло 5 EWC и 30 ЕАС. получилось дохода 80кк за 40 минут, EWC продаются быстро (главное подобрать цену) и не много терпения
еще одно правило не ПКшить, карму отлить не где, просто разводим на фраг и укладываем вторым окном, хотя обычно хватает только вида

0

11

я расскажу один способ как я за 2 дня купил себе дум сет на 52 лвле...правда из за того что в основном на рынке сидят маленькие дятлы,которые не ходят в школу и не учат математику,а прогуливают её в компьютерных клубах - ЭТО САМАЯ УБОГАЯ И КРИВАЯ ФИНАНСОВАЯ СИСТЕМ КОТОРУЮ Я ВИДЕЛ)))способ заключается в крафте КЛ...где то неделю - полторы назад КЛ в гиране продавали по 1.5кк...а крафт Кл выходил в 500к...я ставил стоимость продажи 1 кк и продавал по 100 КЛ минут за 20...то есть прибыли я получал %0кк с каждой партии...НО сейчас стоимость КЛ упала до 900к примерно,А НА АС которая нужна для крафта КЛ  цены выросли!!!!!!!!!!!!!!не дебилы ли эти цены ставят!!!!???? вот собственно в этом и заключался мой метод по добыванию денег в больших объемах и быстрым путем...

0

12

А я дугой развод знаю но тут нужны 2 например садятся в гиране двое 1 на продажу 1 на покупку (продавать нада какуюто хрень катороя есть в большом количестве я например продавал семена каторые скупил у манора) 2 чар покупает етиже симена по ну очень огромной цено но он покупает все 1 штучку (почти всегда не смотрят на комичесто покупаемого) продаем разумеется тоже по очень хорошей цене. Когда человек видит внушитеньную разницу в числах то он хочет быстро все скупить и продать по дороже и так он скупит хлам очень дорого а продать сможет то 1 штучку(и мы в выграше). Этот метод разумеется очень много не принесет но всеже прикольно поразводить народ.

0

13

Я вот щас все прочитал и подумал, что года 2 назад я сам поподал на такие подставы)))
Скальп и Терри Ковтун) - это слишком бонально т.к. все эти Фишки уже все знают....Вы еще на точки разводите блин_
или на заговоры ))

0

14

Ребята я вижу то что у всех есть опыт в барыжестве и так далее и тому подобное, мое мнение на этот счет: вместо того что бы всем кланом тупо скупать все подряд!!!! надо назначит главного (ЖЕЛАТЕЛЬНО ГНОМА =))))) ) и пускай он живет в гиране!!!

0

15

Рома барыга)))) надо нати главного

0

16

Эх вы .... как великий житель гирана я вам вот что скажу )))
Покупать и продавать Д-Ц-Б и даже почти всё А грейд нет смысла
Если только не попадётся подешовке Талум хеви НМ хеви или ДК или Талум робы  ну ещё дк перчи остальное полное гавно никому ненужное
Если хотите денег не ебите мозг извените за вырожение , создайте спойлера и спойлите ресы потом крафтите то что вам нужно ....

Месяц назад наверно может больше я не помню ))) я барыжил сутками ,  но тогда было выгодно , а сейчас торговать нет ризона моя гногма на крафте больше получает щас )) за сутки 5 кк )
З.ы. Помоему когда я одевал лукаря своего в ДК на тот момент у меня было около 3.5 ккк и потом цены упали я обиделся что шмот стал дешовый ))))

0

17

за сутки я боолльще набью))))

+1

18

Вот у меня появилась еще одна идея... если будет война то за убийство врага дают очки... я предлагаю создать новый клан,пусть в нем будут только твинки,40+,человек 20 наверное хватит... из нашего клана нужен СпС или сх,я выйду из клана и зайду в другой,для масс реса,с 1 каста килл масс рес,и снова... очки будут идти наверное неплохо. Кроме того предлагаю назначить человека который будет отвечать за наем в академию,пусть это будет человек новый,пусть почувствует себя здесь своим,возможно он будет 50+... как верхушке меньше забот,потом можно поднять так сказать его по службе и пусть отвечает за что то более весомое... карьерная лестница так сказать:)
иначе говоря я предлагаю сделать в клане систему... что бы барон и лорд это было для чего то... поясню.
Паша мне надо дк перчи...
Паша говорит Диме что надо достать,Дима берет людей, и идет это доставать. Так же... нужен свой человек на рынке... надо иначе говорю распределить роли... мы же не дикари?!В фирме есть должности,клан это что то вроде фирмы.Что думаете?

0

19

Ну на счет должностей я согласен а на счет клана твинкой на мой вгляд полный бред без обид у нас щас с очками проблемы нет так что думаю не стоит

0

20

Ну а 7 и 8 лвл клана. Я хочу что бы мы все были очень дружны,в клане 40 человек а активных человек 10... поэтому надо дать новеньким какую то должность. Пусть почувствуют себя своими:) я вот считаю что человек одетый в Б,общительный и никогда ни в чем не отказывающий,лучше чем одетый в Ы который молчит всё время говорит что занят или игнор всё время...

0

21

Ну а 7 и 8 лвл клана. Я хочу что бы мы все были очень дружны,в клане 40 человек а активных человек 10... поэтому надо дать новеньким какую то должность. Пусть почувствуют себя своими:) я вот считаю что человек одетый в Б,общительный и никогда ни в чем не отказывающий,лучше чем одетый в Ы который молчит всё время говорит что занят или игнор всё время... что это за наезд,floret считает что если он подобрал дроп то он достоин большего,мало того что он меньше лвл чем лидер клана,так еще он требует что то? И еще он подобрал... но не убил заметьте... Prodead сделал всё... я не видела,но  не думаю что Сырок 60+ убьет орка в Ы... поэтому если такой наезд надо убирать таких людей из клана! Ну и что,что из одного города? это не повод,как бы там не было. .. floret если будеш со мной в пати,я специально не буду делать хел ему,и масс хел тоже,что бы ему не попало,эгоистично? мне не жалко пусть дохнет...

0

22

хотелось бы какой то реакции на мои идеи...

0

23

alianora написал(а):

Prodead сделал всё...

Ну мои заслуги тоже преувиличивать не надо. От меня там бэкстеп и пара кастов была.
К тому же мне на эти деньги с дк помогли (спс Фокси ). Так что все зависит от того получил ли чтото сам Флорет.
Но в любом случае губу сильно то раскатывать не стоит )))

0

24

ОН ее раскатал на пол сервера...  скоро ходить негде будет... но вот т сырок орка 76+ в Ы уж точно не убьет.... тем более наш флорет....у меня о нем мнение самое плохое....еще что то на фокси говорит что он крыса,крысу пусть ищет в себе!!!!!!!!

0

25

Диан 1 воарос у тебя в автоподписи написано Элмор это сервер Элморе ?

0

26

да))) я там на 1 сервере играла давно)

0

27

на х4 ?
Я до Абиса на х 10 играл у меня там соултакер гдето валяется )))

0

28

там вроде х3... у меня там уже нет ничего:)вайп был 2 года назад,главное Пп остались а СпС,АВ,Се нет... надо там было написать что бы вернули,а меня не было,а когда приехала уже нельзя было возвращать.

0

29

Возможно моё слово тут не уместно ,но хочется,чтобы  клан поддержал это предложение,.то весьма прибыльно.....к примеру взять меня,выручка чистая идёт от 
0.5-1ккк в неделю +- .дальше больше если всем кланом это делать то думаю это будет жестокие скачки цен в Гиране)))

p.s. Отдельный привет Диме,Паше,Дену)))

0

30

помогиате неопытному - как на этом можно выйграть? и скока нужен стартовый капитал? )) просто чёто последнее время жестка нуждаюсь в адене ))

0