Форум клана GhostsNT

Объявление

He 3a6blBauTe IIPO PEAJl :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана GhostsNT » Про личную нашу жизнь » ===Пора ЗавЯзывать===


===Пора ЗавЯзывать===

Сообщений 1 страница 30 из 136

1

Здрасте всем) как принято в ла2 "Ку" я вот подумал скоко много непонятных слов в ла2 и вопрос к чему это все? к чему такие сокращения? ведь мы просто на просто не  видим красоты Русского языка..... Эта темка создана чтобы вы поняли, что линейка -это злая штука.... Сколько людей погибол из-за нее.... Скоко ссор из-за неё... Вы щас сидете и думаете что я несе бред... Да мб и берд, но мб мой бред кому то поможет... Неужели вы не когда не думали, что как только вы приходите домой вы сказу садитесь за ла2, а все почему да потому что у вас уже зависимость.. как и у меня... мне кажется что у многих из вас одинаковые проблемы ... частые ссоры с родными, друзьями, близкими, усталый вид т.к. вы всю ночь ждали рб на саб)), не понимание простых людей, частый разговоры о ла2, мб кто-то донатит а вопрос за чем это?
Мне кажетсяс что вы пытаетесь создать свой мир в ла2 как бы вы хотели жить... но я думаю этого не стоит делать, ведь всего что вы хотите можно и так добиться...Власть,деньги, сила, знакомые, одежда и тд...
я хочу посоветовать Диане (бишу) завязывай с донатством, ты красивая девушка не страдай фигней...
Я бы всем из вас что-то сказал но не кого не хочу обидеть... тк вы можите меня не понять...
как вы поняли уже наверное я ухожу... и хочу уйти на всегда.... Спс всем что поддерживали меня, помогали, вообще спс за игру...Вы все очень дружные и классные, вы всегда можите найти меня в аське если что
205-820-514 всем буду рад.
Я все это сделал ради своей девушки(малышки) просто потому что не хочу потерять её...
И знаете не капельки не жалею. Может Быть это настоящая любовь?.... я не знаю....Я просто хочу быть счастлив с ней. И вам желаю чтобы вы нашли свою половинку ради которой можите пойти на такой поступок
P.S.  И пусть вас не тронет ПК, пока не узнает кто ваши друзья(клан)
хорошей погоды вам :rain:

Отредактировано SAD (2008-03-02 19:27:18)

+1

2

полностью с тобой согласен с тем что ты сказал...это твое решение и все должны его уважать,успехов тебе и удачи,с тобой было очень приятно играть...

+1

3

Пока... везет нет зависимости,я ничего не могу с собой поделать,ждать пока даст клан не хочу,поэтому буду делать делать и делать:) дк или мж,решила сделать донат еще раз и купить оба сета:) удачи...

0

4

вообще очень жалко что Дима ушел... один из самых близких мне людей в клане,Пашу я думаю еще долго можно не ждать,всё таки машина есть машина... Получается лидер Ден... как то раз он сказал мне,что если бы он был лидером то всё ушли бы из клана,вот интересно как получается всё... я не играю пока,не знаю как там всё протекает... Через месяц Жим скажет что всё с него хватит,работа и нет времени,через 2 Рома по причине какой то еще либо,потом Ден,потому что тупо надоело... потом еще кто то... мда уж... надо набирать кто играет впервые,потому что они,если брать опыт с себя,будут играть день и ночь,часов 10 в сутки. Очень грустно если серьезно... очень... Дим удачи.

0

5

Давно пора Дима)я тоже уже не так играю))вот думаю отдать  чара другу)

0

6

Раз появилась эта тема делаю заяву как только сделаю 3 профу я закончую играть (закончить из принцыпа хочу), и не просто бросаю на время играть а жду делейт на папке л2. Было приятно со всеми убивать время, не поменайте лихом.

+1

7

Ппц... если это так то на какой тебе дуалы... вы все что с цепи сорвались что ли... Паша жду твоего поста,что тебе тоже уже надоело играть,вообще это не правильно собрать людей вокруг себя,а потом так сказать и делайте что хотите... хорошо что лидер не один... Всем удачи.

0

8

Диан да ну те дуалы я вам всеравно все ресы отдам эт гдето около 500кк. И вапще мои причины: 1 Бля та на улице весна любовь (мож мне удастся забыть свою безраздельную любовь найду девушку которая меня поймет) 2 я как победитеть олимпиады с вышей матеменики по универу скоро уеду + научная работа

+1

9

Ого ты умный:) это хорошо... вообще конечно время всегда приходит когда бросают игру,просто что бы так неожиданно,Дима уже высокий лвл,зачем тогда качал себя,ты тоже высокий лвл,и тоже смысл... это же не легко,ладно бы мага... у меня цель участие в олимпиаде,не победа,просто хочу участия... про осаду уже молчу... если пишите,асю знаете.

+1

10

SAD написал(а):

Здрасте всем) как принято в ла2 "Ку" я вот подумал скоко много непонятных слов в ла2 и вопрос к чему это все? к чему такие сокращения? ведь мы просто на просто не  видим красоты Русского языка..... Эта темка создана чтобы вы поняли, что линейка -это злая штука.... Сколько людей погибол из-за нее.... Скоко ссор из-за неё... Вы щас сидете и думаете что я несе бред... Да мб и берд, но мб мой бред кому то поможет... Неужели вы не когда не думали, что как только вы приходите домой вы сказу садитесь за ла2, а все почему да потому что у вас уже зависимость.. как и у меня... мне кажется что у многих из вас одинаковые проблемы ... частые ссоры с родными, друзьями, близкими, усталый вид т.к. вы всю ночь ждали рб на саб)), не понимание простых людей, частый разговоры о ла2, мб кто-то донатит а вопрос за чем это?
Мне кажетсяс что вы пытаетесь создать свой мир в ла2 как бы вы хотели жить... но я думаю этого не стоит делать, ведь всего что вы хотите можно и так добиться...Власть,деньги, сила, знакомые, одежда и тд...
я хочу посоветовать Диане (бишу) завязывай с донатством, ты красивая девушка не страдай фигней...
Я бы всем из вас что-то сказал но не кого не хочу обидеть... тк вы можите меня не понять...
как вы поняли уже наверное я ухожу... и хочу уйти на всегда.... Спс всем что поддерживали меня, помогали, вообще спс за игру...Вы все очень дружные и классные, вы всегда можите найти меня в аське если что
205-820-514 всем буду рад.
Я все это сделал ради своей девушки(малышки) просто потому что не хочу потерять её...
И знаете не капельки не жалею. Может Быть это настоящая любовь?.... я не знаю....Я просто хочу быть счастлив с ней. И вам желаю чтобы вы нашли свою половинку ради которой можите пойти на такой поступок
P.S.  И пусть вас не тронет ПК, пока не узнает кто ваши друзья(клан)
хорошей погоды вам

Одно радует: я тебя знаю в реале, поэтому мне не будет грустно. А так Дима - да ты во всём прав :) уважаю твоё слово, увидимся, посидим где-нибудь, выпьем ;) удачи!

0

11

Владислав написал(а):

Давно пора Дима)я тоже уже не так играю))вот думаю отдать  чара другу)

Нечего сказать, было прикольно с тобой играть ;)

0

12

alianora написал(а):
alianora написал(а):

Ппц... если это так то на какой тебе дуалы... вы все что с цепи сорвались что ли... Паша жду твоего поста,что тебе тоже уже надоело играть,вообще это не правильно собрать людей вокруг себя,а потом так сказать и делайте что хотите... хорошо что лидер не один... Всем удачи.

Диан, с тобой мы ещё встретимся :)

0

13

CKAJIbIIEJIb написал(а):

Раз появилась эта тема делаю заяву как только сделаю 3 профу я закончую играть (закончить из принцыпа хочу), и не просто бросаю на время играть а жду делейт на папке л2. Было приятно со всеми убивать время, не поменайте лихом.

С тобой хотелось бы увидиться в реале, пообщаться ;) Может и свидимся :) Удачи Скальп в твоих начинаниях ;)

0

14

завязывать то надо )) тут без вопросов, на счёт встречи предлогаю летом в день металлурга )) ибо в клане таковых хватает
Диан донатство это форма задротства, игра прежде всего должна доставлять удовольствие, как только на игру тратятся деньги(кроме оплаты аккаунта) это уже форма зависимости, играй ради удовольствия если Л2 тебе  доставляет моральное удовлетворение от того что ты нужна кому то и бла бла бла , не буде капать на мозги и без меня есь кому это делать

0

15

Эх... меня очень порадовало сегодня когда я прочитал все это значит мои слова не прошли даром. Хочу пожелать скальпу удачи и чтобы он тоже нашел одну и единственную...Диана спс тебе ты клевый человечек и хорошо что ты не можешь играть каждый день) это только на пользу. Как твой парень еще терпит ла2? И правдо донатство это задротство) Завязывай с ним не трать деньги на ерунду, сумочку лутьше купи=)
Паша - ну Пивко это обязон. Соберемся все и попьем).Влад  одобряю давно пора). Скальп оболденный БД и просто хороший добросовестный человек. Вик... удачи тебе в музыкальном творчестве. И пусть через пару лет мы тебя увидим на экранах телевизоров) Ну и конечно чтоб у тебя все было Отлично с твоей девушкой).
А насчет встречи да я согласен встретится в день металлурга в тагиле)))
Диан, Влад, Скальп и все все все тоже приезжайте... найдем вам где переночевать
==Всем Удачи. Всем Уважуха. Я буду посещать форум так что пишите. Аську знаете))==

0

16

мне грустно(((

+1

17

раньше увидешь в разделе "их разыскивает милиция"  :rofl:

0

18

alianora написал(а):

мне грустно(((

солнце )) а что грустить??? не на похоронах вроде ) (хотя для некоторых и похороны празднег)
вот давай ты называешь причины почему ты грустишь, а мы все попробуем убедить тебя в обратном ))

0

19

да нет нас пока не ищет милиция)) но скоро будет))
да диан не грусти лови позитиФФфф

0

20

ну уходят все... радоватся что ли...Сырок ушел так все решили ему подражать:(

0

21

Я рад за него и я не кому не подражаю)
А грустить не стоит у меня все отлично

0

22

Ты получается вообще играть не будеш? Полностью забил? За пв играть можно будет? жалко:(

0

23

Ты получается вообще играть не будеш? Полностью забил? За пв играть можно будет? жалко:(

0

24

У меня тоже все хорошо 1 день за долгое время рука не потянулась к л2. Сегодня пошол в спорт зал погулял наулице почуствовал себя человеком. Диан не переживай мы не пропадем я даже решил не буду уалять л2 буду к вам заходить когда там манор будет поболтать, да и тут буду отписыватся.

0

25

Ппц... думаю вы все и месяца не протянете,через месяц жду вас снова:) куда денете вещи кстати,дам намек,Жиму подошел бы дк легкий... ну это я так:) что бы форум все посещали!

0

26

Обидно блин прикольно было шпилить вместе и гнать только нашел хороший клана
с хорошими людми и все ломаеться, рушаться мои детские мечты это наверно весна так влияет хотя и сам подзабиваю на л2 хоть и редко но появляюсь
надеюсь еще повоюем

0

27

Сад, блин.. Так неожиданно.. Но в любом случае за тебя рад! Твои слова мне были абсолютно ясны, ты прав во всём, конечно грустно, ну ничего не поделать..

0

28

он скоро вернется)))) линейка так легко никого не отпускает!

0

29

Я лично начал играть в л2 чтоб уйти от реала так как были проблемы с девушкой. Сдесь с вами я многое понял провел приятно вермя, как нестрано но тут я был свободен не надо было неперед кем выделыватся я был самим собой. Сичас жизнь сделала поворот я выбрал другой путь, желеть буду не за игрой а за вами (Диан правдо с тобой не удалось поиграть).

0

30

((( угу...

0


Вы здесь » Форум клана GhostsNT » Про личную нашу жизнь » ===Пора ЗавЯзывать===