Форум клана GhostsNT

Объявление

He 3a6blBauTe IIPO PEAJl :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана GhostsNT » Новости клана » Дела.


Дела.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Если у вас срочные дела (уезжаете на месяц или ещё что), прошу отписать здесь, а то могу выкинуть из клана из-за вашего отсутствия.

0

2

Для примера: меня не будет в игре до понедельника, т.к. у меня экзамены. Готовлюсь. Прошу не винить меня из-за моего отсутствия. Логин и пасс Дима и ден, посмотрите в личке на форуме. Во время экзаменов, слежу за форумом.

0

3

Меня не будет в игре новогоднюю недели и после неё может ещё дня 2-3(ну сами понемайте) :D

0

4

Ок учтем а гроб будет?

0

5

ДА и гроба не будет его с 27по10-12 мы практически вместе уедим))

0

6

У меня Онлайн только с 10 вечера начинается... Я или Работаю, или в Институте, или с Девушкой... ((((Вобщем Жизнь на первом месте...))) Поэтому и не искал топовый клан... так, чисто для общения и кач по вечерам)  ;)

0

7

Про тебя Генерал знаю

0

8

Да с девушкой ето круто)))) обожаю их.... 8) и сам иногда незахожу из-за них))))

0

9

У меня накопилось много дел которые нужно расгребсти поетому на 2 недели мой онлайн заметно упадет (а если чесно то играть норм смогу только на выходных и то не факт) извините что подставляю но всеже если буду нужен на РБ пишите не стисняйтесь в асю.
P.S. надеюсь не выгоните.

0

10

со мной кстати итак всё понятно,компа нет и возможности играть нет... надеюсь в пятницу зайду...

0

11

мда... windows полетел,щас снова придется качать игру... при этом надо самой настроить интернет... короче проблема еще одна:(... ладно... как нить справлюсь... ппц... снова качать игру с интернета... надеюсь часа 3 или хотя бы ночи хватит. :)

0


Вы здесь » Форум клана GhostsNT » Новости клана » Дела.