Форум клана GhostsNT

Объявление

He 3a6blBauTe IIPO PEAJl :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана GhostsNT » Новости клана » поход


поход

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

сегодня мы ходили 2 фулл пати и что было это ппц....ребят это просто не серьезно.Ну какой из Шк танк на рб???? одет не так,ппц даже щита нету.Это не дело... сорри конечно но нам надо искать танка человека или ТК. с тату норм и в думе и пушкой с са на хп....тока что ходила на рб,того же самого. Мы фулл пати не такой сильной как у нас и самое главное одной (Лиля свидетель) снесли ему 25% хп....простая организованость тут нужна,и не надо так-бд один а пати 2 и брать в пати с бд тока тех кто больше мил. почему не ходим манор? вы думаете мне не охота кач или что то еще? а потом что то будете говорить мол я же кидал 10кк в неделю и ресы...у меня на руках 5кк все отдаю клану  и мне все равно какая я в очереди на одевание,поэтому не надо говорить как в разделе крафта мол сделай мн бв шлем. Крому того... вот кажется 40 человек в клане,знаю тока половину,из этой половины мало принимают участия в развитии клана. Я предлагаю каждому кач твинка,Дима уже 2 качнул к примеру,я тока начала гнома,40 лвл это же 4 часа максимум....кроме того хватит флаг друг на друга,сегодня меня и за этого грешник 2 раза килл,сразу раз о нем... мне с ним в одном клане не место,так что вам решать,либо он либо я....Предлагаю делать так... паша спрашивает ты идеш манор,и там пошло не сорри оч далеко зашел или не могу пати...дисмисс сразу! я вчера на остров один в общей сложности 40 мин добиралась и когда меня позвали я пришла...а где все остальные? 10 человек играет...типа как клан чат не работает? афк? торгую? ну кто то лано сидит но не все же...ппц...Диме надо конечно ппц как кому то там на оружие выбить что то,у него дел нету...Талум надо? у Димы море времени он сделает,а вы кач спокойно... такому не бывать! как то вы там странно качаетесь... я играю с 3 января,полностью с нуля и тока по выходным... ппц вы там чем заниметесь? я на рб хожу? ёп а вы что не ходите???? не могу успокоится над нашими кривыми танками.....Саб на танка кто нить по любому..сырок ты вроде! перспектив у нас много... щас пп и се будут 78 там будет полегче,и  не надо ждать сиюсмитного чуда и мы стали крутые! все приходит но не сразу и вот пока такое отношение оно придет не скоро и точно не к вам а того кто этого добивался. У меня бан чата 1440 минут кто может зайдите за мну и посидите попродавайте что вам надо.... пасс возьмете у Димы тока дима давай тем кому вериш.
з.ы. мне надоело уже звать всех из френд листа что бы мне помогли....нах клан тогда? мне не очень удобно перед моими друьями,особенно кога они умирают как некр седня с аркой)))) потом буду думать что я зову тока гда когда мне надо... и еще,у кого такие же проблемы пишие в пм Ambu1once он всегда приходит на помощь) и куда стока агрессии то? тока Жим,сад,паша и келл не проявляют агресси ко мне...хочу такого же отношения ото всех!!!!!!тут пыталась вспомнить хоть одно обидное слово от Жима.....их не  просто не было хотя знаю больше всех его. вроде все но мыслей море....

0

2

Да я согласен с тобой Диана, но я твинков больше кач не буду я качаю Се прокачал спойла,хоть мне и помогали, прокачевал академика так что с меян хватит твинков а убийство соклана кораецса изгнанием из клана завтра поговорю с Пашей, а вот еще что я не согласин с тобйо что ШК не танк не танк токо тот у кого кривые руки!!!

0

3

мне не удобно когда танк шк....хп мало. если честно тока с дд шк ходила не под рб которые...

0

4

У ШК свои + и - у всех так нету идеалов)

0

5

но согласись ТК и палад лучше.

0

6

мы медленно качаемся т.к. мы в тоже время одеваемся-чего за тобой я не вижу, ты уделяеш всё время качу. и еще твоё вчерашнее выражение у меня 100% рес меня вывело из себя когда убили меня и миху, харошо что у меня бан чата.
и еще один совет(не прими за обиду) : не бери на грудь больше чем жопа нести может.

0

7

Всегда если меня зовут я прихожу,но при условии что я там действительно нужна. Кач я тока утром,в 3 ночи начинаю... а так обычно ничего с кланом хожу куда нить. Если не нравится как я играю бишопом,я могу сама качатся. . . Когда вы умерли я писала в чате. Щас возьму саб на сыра я буду как ты тупо стоять и бить... не учите меня играть за биша! А что мне одеватся? я всё отдаю клану,мне одеватся пока не надо... а кач это всего лишь желание взять саб и ничего более...

0

8

Народ мне честно обидно я за все время не пришол кода звали ток 1 раз и то потому что мну лутчий друг попросил с ним поспойлить в катах, у мну есть гном спойлер 52 лвл тх того лвл и еще академика для нашего клана сделал. Помагал диане собирать на пуху нашол РБ кх.

Чоть бы кто вспомнил.

0

9

да никто никого не обвиняет ведь...давайте жить дружно и бить не друг друга а врагов! Я тут спойлера кач,хочу 42 и пойти соп спойл,тут кто то писал... и в клан возьмите меня,в академию,Рома налог в это воскресенье не платит,я за него заплачу. Ладно,надо просто вместе сыгратся. Не ругайте меня... я на этом сервере первый раз пати кач всё время... обычно only соло... и я хотела играть бишопом что бы кому то помогать...

0

10

Диана,я полностью поддерживаю тебя с твоей отдачей и желанию помочь,но не всегда это желание помочь кому то нужно...если у кого то не получается сыграться и получать удовольствие от игры,то этот человек будет винить всех кроме себя... это мое личное мнение,если кто то что то имеет против,то я готов поспорить

0

11

Я думаю надо сходить в рифт для сыгранности,там нет отдыха,там (это не мои слова,я там не была на этом сервере,тока на х3 и то 1 раз) нельзя расслаблятся,у каждого своя четкая роль... поэтому хочу сходить так сказать:) Расскажите кто нить об СА,как их кач после 10 уровня.

0

12

знаеш да личное мнение всегда держут при себе, и высказывают его в том случае когда говорят: "что ты думаеш по этому поводу?".а на счёт сыграться это не зависит от того как кто к кому относится. Я по началу вообще думал что за долбоёбы в али :) а потом понял что они нормальные пацаны и девушки. просто надо понимать друг друг и привыкать ко всему. нам не по 5 лет чтобы кто то пришол и сказал давайте делать по другому и станем делать по другому... ТАК ЧТО БУДЬТЕ ПРОЩЕ И НЕ НАДО ОБИЖАТЬСЯ ЧТО КТО-ТО КОГОТО ФЛАГАНУЛ ОДНИМ УДАРОМ. и еще я не могу прокачаться я почти каждый день сливаю почти стока же % скока набиваю. и я не когда не ныл что вот я не могу кач из драк. так что получаем в тык и радуемся жизни и запоминаем ники :) когда нагнём абис, будем вспоминать и смеятся :)
а тебя Диана никто не ругает. просто учись хелить пати а не одного чела. Вот например я ходил на рифт с бывшем али у них был биш, так у нас ни у кого ни разу не было меньше половины хп, и я не разу не заметил чтобы он хелил масовой. Так что есть к чему стремиться.

Отредактировано -=Silver=- (2008-02-11 14:06:54)

0

13

Может бишоп просто не моё... я действительно привыкла хел тока танка и всё... с ним намного проще и безопасней... да и вы бы знали скока пишет мне народу... ответить не каждому успееш... причем пишут я вообще хз кто они и что надо:)

0

14

Моё мнение тему надо закрыть, пока до греха не довело все уже ясно.

0

15

Я в шоке=) Я щас пристал уставший с Колледжа (с тупой репитиции) И тут такое везде агрессия....Часто упониманили мое имя  странно к чему бы это) Да меня бесит когда все говорят хочу то, хочу сё, но делать не чего не буду....Кто говорит я кдаю ресу и 10кк и все отстаньте от меня...А вы сами прикинтьте скоко можено купить да эти 10к митрило алой... да почти не чего вы не купить, ресы: вы скидываете 10 АБ,10 АС,10 стем и 10 лезер и что это???? да тоже не чего....Надо заниматься манор а не кто не хочет я тож не собираюсь делать все один....а ШК это рульный перец, просто на рб нам поплся неудачный вариант Шк, между прочим шк может запросто убрать всех ДД. Ты что-то говорила про ТК, да шк тупо кубиками его задолбит(хекс,вамп,и тд) если повезет еще и камень накинет и вата тк твоему... насчет хп у ШК также хп как и у ТК
а паладим я вообще молчу это танк помешанный на нежити у него все скилы против нежити) Фанатак нежити блин =) Вот у нас в клане танк ШК  ItFate если не ошибаюсь) ООооотличный танк руки из того места вот если хочешь проверить его на танкование сходи на рб не пожалеешь)ШК дак ШК)
P.S.А сыграться надо,токо не пойму для чего тема создана) Все давно уже сказано в других темах

0

16

если нормальный ШК со шмотом всё в ХП с тату +5 кон (рэйдовский вариант) норм одетый то это просто находка для РБ, если есь пару рэчарджеров то мона включить гард стенс, из ШК становится такая бронерованная консервная банка чот мало какому РБ будет по зубам, если ещё скинуть хп до финал фортест то будет подобие УД, с радостью бы покачал ШК но инет не позволяет хорошо танковать, раньше ходил на РБ в роли СЕ если танк хороший то ему даже ману лить не надо было, иногда попадались полнейшие удоты, мана кончалась быстрее чем заливали ему два СЕ, были случаи когда танковал БД, уводил самого РБ от его охраны и держал его в стороне (танк конечно из него специфический но если основному очень тяжко то можно и с агрить и держать в стороне от остальных, главное сразу оговорить это условие)

0

17

Мне постоянно кривые танки попадаются:( HolySky полностью сделан под рб,от тату до одежды,и самое главное руки.... К тому же он 70+... надо его уговорить! Еще он парень хороший... Я ходила когда с Skaterom там так всё организованно... паралич мне,се,свс и танку,остались 4 лучника,так они видно уже не первый заход вместе делают,встали в квадрат и и если рб бежал на кого то из них он просто не бил и рб уходил  на другого,так они встали в квадрат и гоняли его... было забавно:-)

0

18

согласен,надо найти норм танка!!

0

19

народ а чё вчера с рб ы двуручку выбили? :nuts:

0

20

Итак... есть у меня еще одна идея,почитала я тут что ант королева дает кольцо,и оно дает +15% к силе крита... предсталяете что будет делать фантом с этой серьгой,в мж легком,с dead eye,с бд, под Пп и соул боу... предлагаю идти и выбить её,есть правда одно,но очень большое НО... их даже 2...
1-надо идти только 50 лвл,примерно этот уровень.
2-серьга не всегда падает.
Никто не прислушался ко мне насчет твинков,думаю что если качнуть дестров,то можно спокойно пойти... в клане 40 человек,думаю если будет 30 дестров,3 танка,бишопы и там ее... то можно было бы сходить... можно заниматся этим постоянно,при этом кач твинка думаю займет не много времени,и ходить можно на королеву каждый день,при этом кольцо то это стоит Ппц сколько... твинк это значит еще и очки для клана... думаю тема покатит. Я могу качнуть ЕЕ,давно хотела попробовать его... если будет кач все вместе то на рб за часа 3 управимся. Топ Ц купим. Идея конечно безумная,но всё равно... правда я щас без компа еще на неделю:(

0

21

хмммм мона попробовать :) у меня есть ДА 51 лвл :)

0

22

Во во... тока дестры нужны... вообще так ничего сложного,я ходила на ц3,просто 1 пати било хелеров а все остальные королеву... да и если есть бишоп,мы все в клане,причем у нас есть овер 76,взять создать новый клан овера туда,если умерли все то бишоп масс рес,овер сразу бафф и го снова убивать...  идея супер мне кажется... только сами понимаете собрать стока человек нет почти шансов... надо давать за неделю информацию... может кто и согласится:)

0

23

Эээ... Где ты это прочитала?
Во первых: Ант квин 40 лвл, поэтому на неё нужно идти 43лвл максимум.
Во вторых: Нужно всего три четыре мага 40-43 лвл.
В третьих: Ант квин это эпик, на этом серве играют много народу и многие хотят её убить, поэтому это не так просто.
В четвёртых: Каждый уж точно неполучится она появляется через 3-4 дня после смерти, т.к. это не просто рб.

Нужный народ на неё: 3-4 мага 43-40 лвл, ещё минимум партию любого лвла 40-78+ для убийства охраны которые не должны трогать анк квин.

А вообще я думаю забыть пока про это и заниматься кланом, сдавать 3-ю профу помогать одеватся...

0

24

Я прочитала на сайте одного из кланов. Там сказано про это... сек.http://maxoperator.clan.su/forum/
Вот тут. сами посмотрите... про каждый день там нет. просто я вроде слышала что только баюм возрождается так долго.

0


Вы здесь » Форум клана GhostsNT » Новости клана » поход