Форум клана GhostsNT

Объявление

He 3a6blBauTe IIPO PEAJl :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана GhostsNT » Новости клана » ====Устав и Цели клана====


====Устав и Цели клана====

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

=======УСТАВ========
Клан задумывается как клан мощных "Chov пачек". Умело взаимодействующих как внутри себя так и в рамках клана. Принесем Ужас и Хаос на Земли Абусса! Заставим холодеть сердца при виде значков Наших пати бегущих навстречу. Пусть руки врага трясутся а наш асист будет неумолимо Смертелен!
Набор ДД  и сапортов!!!    Заглянувшие сюда маги могут смело валить на другой форум!!!
Отбор игроков со стажем и умением игры в "Chov пати"
Нам не нужны пиксели!!!  Нам нужны Живые Игроки!!!  Нам нужен Клан в котором Каждый раскроется максимально для себя и будет чуствовать себя Полубогом!!!
Кандидаты в Клан должны отвечать следующим условиям:
-Левел 50+
-Обязательный онлайн: -минимум 3 часа
-Профессии имеющие актуальность в «Chov пачке»: БД,СВС, Дагеры,Лукари,Глады,Дестры,Туранты,Варкраеры,Бишы,ЕЕ,Warlock
-танки и крафтеры(особое уважение можно с 40+)
Член клана имеет право:
-иметь дополнительный игровой онлайн и распоряжаться им по своему усмотрению
Цели и Жизнь клана:
-каждый день– клан походы, ганк, совместный кач в рамках своих «Chov пачек». Ежедневно Старейшины предлогают на вечер-ночь цель для клана. К примеру Поход в ТОИ для спойла  Татеоссиона, Зачистка ганком Форбинден патча, Рейд Боссы, Фарм 1000 итемов в Форге или ИТ для -Ы- рецептов на пушки, Прокачка СА 11-13 левел...и тд. Члены клана заходя в игру сразу попадают в свою "Chov пачку" и лидер пати объявляет о мероприятиях.
Каждая пачка будет:
- добиваться максимальной сыгранности
- добиваться лучшей экипированности
Помните что внутри пачки Вы ближайшие родственники. Заботьтесь друг о друге. От вашего товарища зависит Ваша жизнь на замесах!
Клан:
-Клан создан Четырьмя Игроками, являющимися Учередителями и Старейшими клана!
-Старейшина клана всегда прав!
-Каждый игрок попав в клан получает Рейтинг -1-
-В зависимости от участия Игрока в делах клана он может повысить свой статус или понизить. Достигнув рейтинга -6- Игрок становится вровень с Старейшинами и получает одинаковые с ними права.
-Игрок получает отрицательный бал за: за мат в клан чате или Шаут, за флаг на нейтралах без команды Старейшины, за не конструктивную, злобную критику любого из Старейшин. (Не доволен кем то из старейшин, обратись к другому, объясни ситуацию, как видишь ее ты и жди! Бывает два человека смотрят на одну вещь и видят её по разному(с) Древний)
-Игрок получает положительный бал по предоставлению одного из Старейшин и с одобрения других, за – Постоянное участие в делах клана: Посещение всех совместных мероприятий, помощь другим членам клана(крафт, кач и тд), воинскую доблесть, сочетающуюся с понятиями чести и отваги!
-ПК соклана - дисмисс
Игрок достигший рейтинга +6 – становится МЕМБЕРОМ клана и получает права на равнее со старейшинами!
Если ---->>>ТЫ<<<----  НЕГОТОВ, не хочешь быть нашим Братом и Жить с нами одной жизнью, не обладаешь временем для нужного ОНЛАЙНА, с ЧЕМ ТО  здесь описанным не согласен,  БУДЬ ЗДОРОВ, спасибо что удостоил нас СВОИМ временем и прочитал всё! Удачи на ДОРОГАХ ЛА2.
Если ---->>>ТЫ<<<----  СО ВСЕМ СОГЛАСЕН, но еще СЛИШКОМ мал левелом, мы подождем когда ты подкачаешься, общайся с нами тут, на НАШЕМ форуме. Вырастешь и БУДЕШЬ с нами!!!

Касается всех новеньких членов клана!
Чтобы избежать случаев проникновения в клан негативных элементов которые стремятся получить оружие броню просто так путем развода члена клана!
В КЛАНЕ ЗАПРЕЩАЕТСЯ ПЕРЕДАВАТЬ ДАВАТЬ ПОСМОТРЕТЬ СВОЕ ОБМУНДИРОВАНИЕ! - воизбежание таких случаев прошу всех новичков незамедлительно сообщать старейшинам о таких фактах!
Если к вам обратился с такой просьбой мембер нашего клана направьте его на форум, тут выложим ссылки на списки оружия брони с полными характеристиками, есть сайты где можно даже примерить на персонажа все оружие в том числе и точеное!
БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ И ВНИМАТЕЛЬНЫ!
ОБЩЕНИЕ МЕЖДУ ЧЛЕНАМИ КЛАНА И СТАРЕЙШИНАМИ ПРОХОДИТ В КЛАНЧАТЕ И ПАТИЧАТЕ!
И еще если кто заметит что один из члена клана находится в клане только ради шмота или пухи просим Сообщить одному из Помощников в пм или Аську (вся информация конфиденциальная только между нами так, что не бойтесь), если же такое случится что клан оденет кого-то и то выдут по той или иной причине и не отдаст то что дал ему клан, то этого Мембра все время в ПК!

0

2

:D Красава

0

3

Не плохо настрогал)

0

4

Вот! Вот! чего я ждал от настоящего клана!!!!

0

5

мне нравится)) что б так все писали)

0

6

Ох, накатал бы я сейчас поэму, но вежливость не позволяет.

0

7

Я всем чем можно за. Буду содействывать и стремится к превосходству клана

0

8

Оо не соглашусь с одним условием- " старейшина всегда прав" Ведь человек не идеалин!!!!!!! Все касячат!!!

0

9

ап

0

10

Согласенъ +1

0

11

Ооо Я смотрю люди решили ознакомиться с Уставом клана)
Обратите внимаение на пункт "ОБЩЕНИЕ МЕЖДУ ЧЛЕНАМИ КЛАНА И СТАРЕЙШИНАМИ ПРОХОДИТ В КЛАНЧАТЕ И ПАТИЧАТЕ!"- и плиз не надо достовать нас в пм, Пишите в клан чат... Мне в пм пишите токо неординарные случаи, тоесть если вы подозреваеете кого, в чем либо.
Теперь насчет вчерашнего конфликта, Трибунал(Игорь) меня 4 дня просил скрафтить ДУМ ла сет,
1. У нас установлен список крафта, кто первый кто 2й, и кто последний, дак вот Игорь там был долеко не последний, но мы посовещались и решили пойти на уступки и сварить ему дум. Когда мы сидели крафтили сет он упрекнул меня почему так долго... что мне очень не понравилось, я сижу крафчу,  а меня еще торопят...Он просил дум сет, хотя сам даже не двигался двигаться за этот сет, Рецепт я его и сполера уговорил пойти сполить довел их и сосполили хотя он сам мог Сподвигнуть народ на споил.
Коро буду краток. Если вам надо что-то, Вы мне говорите что выхотите я говорю как это осуществить где споил и тд. И мы идем туда сполить. А насчет себя могу сказать мой первый чар был ФС дак я одел его в Б на 72 лвле САМ, дак возникает вопрос почему некоторые могут сами одеться, а некоторые НОЮТ и сами не двигаеются за эту темку.
Давайте будем Дружными и не будем игнорировать сообщения.
и обратите внимание на еще 1 пункт "В КЛАНЕ ЗАПРЕЩАЕТСЯ ПЕРЕДАВАТЬ ДАВАТЬ ПОСМОТРЕТЬ СВОЕ ОБМУНДИРОВАНИЕ!" а также свои логины и пассы.
Всем удачи в будущем, надеюсь таких случаев больше не будет

0

12

У меня вот вопрос один, если рецепт падает с 60 лвл, который мне не упадёт. Купить не смогу, никто не продаёт.  Как мне крафтить?
ПыСЫ Демон сворд

0

13

1. его можно выбить, шанс маленький но еслиты соберешь пати и пойдешь бить шанс будет больше)
2. можно купить, но если ты будешь кричать один щанс маленький, поэтому если ты попросишь все и геров тож кричать то щасн значительно повышается,
3. и вот если ты добудешь рец как нить, то можно найти людей которые сварят тебе его)
4. для всего выше перечисленного тебе и нужен клан)

0


Вы здесь » Форум клана GhostsNT » Новости клана » ====Устав и Цели клана====