Форум клана GhostsNT

Объявление

He 3a6blBauTe IIPO PEAJl :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана GhostsNT » Новости клана » =======Он вернулся=======


=======Он вернулся=======

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Всем здрасте :) Вот и я!
В ближайшее время займусь форумом, потихоньку втянусь в жизнь клана.

ПоДНиМаеМСя ГРаЖДаНе, ДоСТиГаеМ НоВыХ ВыСоТ!

0

2

итак,начну с того что хочу что бы клан мне дал мж бижу сет. После этого я не желаю что бы мне кто то писал как в игре так и в асе,иначе игнор,Паша исключение. Я в шоке..... так себя вести это ужас..... на этом закончу,мж как будет мне в пм на этом и разойдемся.....

0

3

Парам пам пам!!!!))))))

0

4

alianora написал(а):

итак,начну с того что хочу что бы клан мне дал мж бижу сет. После этого я не желаю что бы мне кто то писал как в игре так и в асе,иначе игнор,Паша исключение. Я в шоке..... так себя вести это ужас..... на этом закончу,мж как будет мне в пм на этом и разойдемся.....

Шот ппц у вас тута :)

0

5

а вот на парам пам пам мое радостное не ответил:(((я скучала понимаешь ли...бегала одна...а он..тьфу...с тебя предложение))Оо

0

6

Гиб-Гиб УРА! гиб-гиб УРА! гиб-гиб УРА!
Наконец то ПаХаН Вернулся:)
Что могу сказать. Диана (блондинка) Спс тебя ГОРОМАДНОЕ за то, что помогла мне, за то, что помнишь нас еще. И всвязи с этим Предложение снова к нам в клан):) я думаю все будут рады....Мы ждем

alianora написал:
итак,начну с того что хочу что бы клан мне дал мж бижу сет. После этого я не желаю что бы мне кто то писал как в игре так и в асе,иначе игнор,Паша исключение. Я в шоке..... так себя вести это ужас..... на этом закончу,мж как будет мне в пм на этом и разойдемся.....

что могу сказать насчет этих слов.... тут надо начинать с начала.... а рассказ оч долгий, если кого интересует могу все написать и расчитать) Вот краткая версия, мне Алианора дала колы попросила купить то, да сё, я купил все очень дешего и остались колы, а которым она могла впринципе не знать, но так как я чесный человек, я отдал её все, вот потом она дала мне на время мж бижу, а я стал пк Диана свидетель, как я лишился всей бижи, и не собираюсь её что-то отдавать т.к. Я ни каках % с колов не брал а колов было много, шт...300 или 400 хз)
да мне и не с чего отдавать. Все тумку закрыли насчет МЖ, если что кому не понятно ко мне)

Продолжаем веселится ....БАМБУЧА!!!!=)

0

7

Blon'DINKA написал(а):

а вот на парам пам пам мое радостное не ответил:(((я скучала понимаешь ли...бегала одна...а он..тьфу...с тебя предложение))Оо

Прости, прости, прости. Всё в спешке, быстро делал :) Про тебя никак не мог забыть ;) Ты ж единственная :)

0

8

Димк:))незачто:))))я своим всегда помогу:))Пафка,единственная??? ммммм......посмотрим:):DDDDDD

0

9

Диана я вот не понел, поч ты еще не у нас в клане?..... чтоб сегодня я зашел ты ужо там была=)

0

10

Blon'DINKA написал(а):

Пафка,единственная??? ммммм......посмотрим:):DDDDDD

Я когда-нибудь врал? :)

0

11

нет:))))) я так...мало ли?)))чмоки тя зайчик:))люлю тя:))))

0


Вы здесь » Форум клана GhostsNT » Новости клана » =======Он вернулся=======