Форум клана GhostsNT

Объявление

He 3a6blBauTe IIPO PEAJl :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана GhostsNT » Новости клана » Надо всё менять


Надо всё менять

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

НАБРАТЬ КУЧУ НАРОДА ВЫКИНУТЬ ТЕХ КТО НЕ ИГРАЕТ !!!!!!!!!!!

0

2

Я вот не понимаю зачем набирать 60+,если долго играть не будут то выкидывать их,получается сито как будем...

0

3

====Так насчет оживления клана====
1.Уже начали предприниматься меры по набору, да пускай мы набираем не такой большой лвл который достоины, но зато я больше уверен в парне 52лвл одетом в "Б" чем парень 78 одетый в тот же "б" и просящий шмот, я не могу сказать с уверенность, что он завтра не кинет нас
2. Обязанности: Я хочу чтобы каждый из вас за неделю взял в клан 3 человека и 1 академика! если прикинуть в клане 15 чел играющих вот получится 45 чел) конечно мы больше половины потом выкинем
3. Насчет чистки клана. Кто знает Джим,нуну,деад, и еще некоторые люди будут играть? мне их ждать или кик)
4.У нас появилось много варов. Просьба Новичков- плиз ударьтесь в кач(тоесть качайтесь максимально быстро) чтобы не тянуть клан назад!.     Просьба Старичков- плиз помогайте новечкам, во всем, и если когото убили идите все, а не отмораживайтесь)
5. Я наконец хочу клановые скилы поэтому нам надо 10 кругляшков А грейд так что ищем)
6. Ну и наконец Рб самая сложная тема... Давай назначим примерное время допустим-21.00 суббота или 12.00 воск. время Московское. Хочу чтобы в эти часы все были онлайн тогда можно и на рб гонять!

потом допишу пунктики на учебу опаздываю....)

0

4

Не выгоняй их,нуну я видела недавно,Жим уехал скоро будет. Где я тебе возьму этих 3 человек то? Я кого попало брать не хочу. . .

0

5

блин.... где старая гвардия???

0

6

А кого тебе надо из старой гвардии))))
А набрать можно просто настраиваешь макрос и все или твою любимое ты пошла на рб зафармили рб смотришь стоит человечек без клана, зачитала ему права и бери)

0

7

Во первых у меня нету привелегии на принятие во вторых где Ден !

0

8

завтро я зайду посмотрю чо как если хоть 5 человек онлайн будет то подумаю о том чтобы не бросать линагу. Ну еще неделю мб посмотрю будет ли фан и решу уже окончательно. Так тчо ждите меня )))

0

9

мдааа... Только что зашел в ла2 так онлайн вообще никого. и что тут говорить о возрождении клана?

0

10

Завтра зайди. люди будут... возвращайся.

0

11

я ушол нафик ... в ла 2 буду играть реже заебало всё ....

0

12

Ппц! еще один ушел:(

0

13

приветос всем :), вы чё решили возродить клан? ну вы психи :), мб подумаю чтобы вернуться :)

0

14

Решили только Ден и Дима...

0

15

чем помочь?)))))Пишите мну хоть:)кто не знает я хавк....и жаль что мну кик:((ТХшкой...я таки пыталась зайти....но никого не было....ник Julie=)

0


Вы здесь » Форум клана GhostsNT » Новости клана » Надо всё менять