Форум клана GhostsNT

Объявление

He 3a6blBauTe IIPO PEAJl :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ухожу...

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Жизнь вступила в новою полосу, далеко не лучшую.
К сожалению я не смогу поддерживать хоть мало-мальски приемлемый он-лайн.

Так что, дыбы не напрягать вас и самому не думать ни очень, я сваливаю. Жалеть мне не о чем, да и вам потеря не большая.

Всем пока.
С вами было весело.

0

2

GL, good game
Жаль :(

0

3

Удачи тебе в твоих делах....
Я тож желею....  :(

0

4

я тоже ушла,надеюсь никто не расстроился.Просто мне будет не очень удобно когда вы меня видете в другом клане. Я уже нашла то что хотела,там постоянные осады,постоянные походы на босса....Ну вообще ты что я в принцыпе хочу. Надеюсь будете всё со мной общатся,а не только JimmВО. Если что пишите:) и здоровайтесь когда видете.

0

5

ппц я в тебе не сомневался!!!!!!!!!!!!! вы сваливаете туда где жопе теплей!!!! а бля все очкуют зделать так чтобы самому согреть свою жопу, добиться самому чего либо-стоящего. КАРОЧЕ ГОВОРЯ ПИЗДЕЦ!!!!
Диана не обижайся я написал так я думаю и так как оно есть!!!!!!

0

6

Силвьер....частично я с тобой согласна..но это слишком грубо....я убедительно прошу не матерится на форуме...

0

7

Сорри за маты кому не приятно. Очень злюсь

0

8

да при чем тут это!!!!!!!!!!просто мне скучно!а тут есть и осады.... я сказалал чего я хочуот клана,никакой реакции... а туда куда я хочу пойти там лишь одно отличие,они ходят на осады! не обижайся)я рада что я у тя не вызываю сомнений!(
З.ы. я пока никуда не вступила.....

0

9

Сколько играет тот клан на сервере? Чего они добились? Если они добились большего, чем мы за такой срок, флаг им в руки, ты сделала свое решение. Я просто думаю, что не дело кидать всё на пол пути и рваться сразу к лучшему. Мне нравится добиваться чего либо. Очень рад был с тобой играть, но отговаривать тебя не буду. Удачи!

0

10

а я никого и не кидала....Сад сам начал орать что места мало из за меня!

0

11

типа я взяла и там для кого мало места не остаось.... так что не надо! так у меня и в мыслях не было уходить

0

12

Ну в каком то месте и Сад прав

0

13

Ну вот...я же ошиблась...

0

14

Блин, ну решал то не я и не дядя какой-то, ты сама ушла

0

15

Блин... Завтра вечером возьми меня обратно.И моя подруга БД Тоже хотела к вам... Я надеюсь что осады у нас будут в самое близжайшее время... Лично для меня это самое главное при выборе клана... И еще хочется почаще ходить на босса,точнее я с кланом всего 1 раз ходила. Я всего когда хожу и очень часто падает А оружие и вещи. Лучше ходить кланом и что бы эти вещи оставались внутри. И никто даже не задумался над тем что я писала насчет клана! И не надо меня обвинять что я думаю только о себе о своей 5 точке!

0

16

поход так поход, надо какой то график примерный накалякать тут и уровни выбрать, выбрать кто пойдет и время похода,
предлогаю поход по РБ 60+, с меня два чара, дестроер или тирант + мой варк
и того два места

если кто то из соклана согласится идти то пожалуйста пойду только варком

надо сделать совет клана, собрались посоветовались, выбрали путь клана и пошли к цели, предлогаю устроить голосование, по 1 с каждого класса, т.е сапорты, танки, маги, даггеры, лукари, вариоры, гномы.

на счет решения, ухода из клана:
1 если кто то грубит или был замечен в крысятничестве то выносим на совет и решаем что с ним делать
2 пишем что не устраивает в клане и принимаем меры
3 если просто ушёл то пусть наш брат или сестра (т.к мы семья) идет спокойно без всякого приследования со стороны клана
4 придет что нибудь в голову напишу

0

17

а вот это вот верно,тока 60 это мало! надо ходить уже на 70 и выше. заодно можно качать СА. так же я предлагаю сделать голосование кого одевать первым,также я предлагаю всё ресурсы которые есть,тоесть не только части и куски,кидать в квх.Так будет намного быстрее.У нас очень много народа 70+,предлагаю идти и всем делать квест на рецепт Ы оружия. А когда ходим на босса,победа не зависит не от того скока нас,а от организации. 2 наших пати не смогли такую босса,я обычно когда хожу,мы его килл без БД,и нас иногда даже не фулл пати. просто организованно всё делают. Это я ходила с другом и его кланом... ничего сложного в этом нет... я предлагаю всем в субботу в часов 6-7 утра пойти на рб,пока они всё живы... я их знаю много. Кроме того на них очень хороший кач... я например кач в основном на них... еще нужно качнуть нашего гнома спойлера,что бы он мог спойл на 70+... если бы так то проблем я думаю с одеждой было в разы меньше! ну и конечно насчет осад... очень хочу на них сходить.... недели через 2 я надеюсь сходим

0

18

суббота у меня не получится, слишком рано, 11-12 или будни 8-9
на счет ресурсов смотри тему про налоги

0

19

да чё толку надо написать график фарма рб-пати кто с кем (например: два танка биш и се в одной пати обязательно, остальные в другой)
а на счёт тебя Диана не обижайся- просто мне не нравятся кидалы, и еще просто поразила новость об уходе Ромы и еще пацанов. Кароче нервничал.
НЕ УБИГАЙТЕ-ВСЁ БУДЕТ И ПОЯВЯТСЯ НАШИ НИКИ В ХЕРОЧАТЕ :)

0

20

А можно ники тех кто ушел? Ну вроде 2 танка,бишоп и се есть... да тут не надо много народа. Нужен один танк,желательно не темный эльф.У нас есть человек в найтмаире. Вот он и должен быть танком.Вообще если есть такой се как с нас,проблем с мп у танка быть не должно... вообще должно быть 1 пати,в котором должен быть танк,без него никак.Бишоп,как это не обидно,но ЕЕ может меня заменить. Се для мп танку. . . бд,можно впринцыпе и без него,но к сожалению нельзя. Остальные всё лучники или маги... Пп обычно офф пати... вот такое пати и нужно для рб. Был всего 1 босс за всё время,тигр какой то,которого такое пати не смогло бы убить... и не надо ничего придумывать. Просто пати-клан надо ходить потому что дроп будет идти именно клану... я обычно хожу утром,потому что они всё живы,предлагаю в субботу утром пойти... предлагаю брать гнома что бы повышал опыт. Я иду,кто еще хочет давайте отзовитесь,обычно я хожу  просто с другим кланом...

0

21

чё алионора всё-таки свалила?
лана давай! Держи ноги в тепле не болей! если есть какие либо слова в мой адрес пиши сюда(мона с матами я не обижусь) но всё что я хотел сказать я сказал.
а это еще однм прозьба как станеш богатой и МОЩНОЙ СО СВОИМ НОВЫМ КЛАНОМ ПОДГОНИ МНЕ Ы ЛУК(драк) буду очень презнателен. а и еще я не сомневался что и от сюда свалиш рано или поздно-потому что ты уже один раз кинула наш клан до обьединенения.
вроде всё!

0

22

слышь тело тебя что не устраивает то ?????? ушел человек и что из этого?? если клан постоянно ходит по РБ или на осады, ты попробуй у нас в клане пати на РБ собрать, постоянно всем некогда, ни кто не идет, всем тупо на него  по мужЫковский половой орган.

тебе лет вообще сколько ? не 60 случаем ворчишь как дед страрый, вот и за таких падонкаффф как ты народ и будет уходить из клана.  будешь ещё ворчать и я уйду и ни кто мне слова не скажет или будет послан на муЖыковский половой орган, потому что мы клан, мы семья в мире Л2 вот и веди себя достойно.

0

23

Вот про РБ точно подметил. ждем 6 лвл клана и нада вплеснуть новой крови (ток серьойзно нада ужесточить набор :)). А то я както 1 БД с постояным онлайном поиню как меня на 2 пачки делили этож ужас был

0

24

это давай не слышкай. читай посты выше, и тебе будет всё понятно.!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

25

Сырок,ты не прав. Я тогда вышла что бы вступить сюда. А вот ты попробуй пати на рб собрать,кто то делает вид что не видит,кто то кач... я лично всегда хожу с чужим кланом,я не делаю претензий никому сразу говорю. Но сегодня меня в пк 3 раза,я крикнула никто кроме Паши,не отозвался... правда было уже поздно,написала одному парню,сказала что пати лучников в пк меня,он просто спросил где и всё.... не было вопросов с чем они и какой лвл....отозвался моментально.... почему за меня не может постоять собственный клан? и еще... 10кк это мало... я играю 3 дня и сделала уже 50кк,думаю налог 20кк это норм причем для всех... Сырок весь мат в твой адрес я оставлю при себе.

0

26

можно и 20кк только для меня будет малость проблематично, уровень маловат..........................

-=Silver=-  alianora   тема закрыта и обсуждению не подлежит

0

27

можно делать проценты... тоесть там допустим 20 %... что бы уже не была ссылка на уровень... и еще я думаю надо одевать не тех кто в Б в А,а тех кто в Ц в Б. Там магу хому и кармиан,дагеру и так ясно... ну я вот что имею ввиду...

0

28

да можеш материться я не обижусь :)
а на счёт тошто тебя побуцкали и не кто не пришол следствие того что у меня инет врубают раз в неделю :)
а пати на рб я смогу собрать самое главное 2 танка биш и се ну и лукари

0

29

да вроде всё кроме танка,есть... тока надо делать сборы быстро,не кого не надо уговаривать... Даниил правду вчера сказал,что долго 2 часа сборы и 30 секунд смерть.

0

30

ага я вообще был шокирован когда оставалось добить малясь и тут сказали что не будем :(

0