Форум клана GhostsNT

Объявление

He 3a6blBauTe IIPO PEAJl :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана GhostsNT » Общее по игре » Ну это так делать нечего...


Ну это так делать нечего...

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Ну вот решила написать что нить о бишопе... вдруг кому то пригодится,ибо я сама читала море подобной информации...

0

2

не играю,так хоть на форуме пофлужу... не знаю почему решила играть за бишопа,самое главное как то пришло всё само собой... вот после игры на шоке,где одно вмз,видела арку на 16 после этого не была абсолютно никакого желания там играть... да и тх так надоел...не буду говорить как я нашла абис,ну короче вот как было потом... я не знала кем буду даже тогда когда создавала чара... и вот,передо мной 5 рас... честно не люблю расу людей... вот решила играть за бишопа... точнее пока не знала кого,поняла только на 20 лвл.... кач с полного 0 это конечно что то,интересно но трудно. С нг я ходила до 32 что ли,ужас... но дело не в этом. Ладно начну:) сразу скажу только попробуйте сказать что нить плохое!!!:)

0

3

сделаю в несколько этапов,начну с одежды на каждый грейд... много писать не буду имхо... хотя тут итак всё ясно...
с 1 до 40  девошн и топ нг а потом и топ Д. Кач в руинах,но там нужна хорошая бижа,потом Ег 2 этаж,не забываем что деревья там теперь не нежить и 1 этаж для нас закрыт,потому там до 25. Далее кач до академии 40 включительно желательно бафф,поскольку се наш аналог на данном этапе эмп у нас будет обычно всегда пусть и не супер лвла... ну что будет дальше я буду говорить пример лично с себя и так же поделюсь со своими ошибками... что не так и что так. Если начинаете с 0 то советую 1 профу пройти она не такая сложная а 250к можно потратить на оружие и припасы. Не забываем про квесты,смотрите что подходит именно вам,так как они существенно облегчают жизнь. далее рассказ пойдет только после 40 как я качалась,что узнала нового о бишопе из своего личного опыта... люди с оффа конечно скажут что я никакой не бишоп,ибо они до 78 кач годами... ну всё поехали.

0

4

Итак... на 40 лвл берем квест в дв в самом начале и кач там,и качаемся и квест делаем:) полезно... Кармиан сет и хома с са я думаю не надо говорить что надо одевать тут,хотя когда я начинала я бегала с топ д и не в сете.... мне подарил в буквальном смысле мимо проходящий парень:) вот так просто 15кк... про пати до 52 советую вам не думать... соло выгоднее,и пати в скором будущем у вас будет всё время наслаждаемся:) на 49 делаем тату на каст не забываем... насчет пати есть правда один вариант,ищем в пати тх и идем в Ев за точками,я про этот вариант узнала когда было уже поздно.... но лучше кач в дв до 52 и постепенно продвигаемся вперед пока не дойдем до 50 без головы мобов вот на них и остановимся:) мне повезло я там кач под Пп,ЕЕ и Се,парень баффал меня лишь я там где он не качалась:) поэтому дело шло быстро достаточно.скажу честно до 52 соло намного быстрее чем пати,но надо будет сидеть,и сразу хочу сказать про дд-бишопа речи не идет,это всё равно что боксер будет танцевать самбо... соло как маг,это пусть Пп так может но не бишоп... далее скажу про один вариант,но потом... в этом посте только до 52. Пп можно сказать на этом лвл на пике,бишоп же только предстоит показать на что он способен,у Пп уже всё что надо есть... фаера конечно нет но это другая история,бишоп после 52 только начинает показывать свой талант... не забудьте про квест который делаем:) подойдите потом к нему же и может повезет и топЦ выиграете.

0

5

Вот мы и 52... новая жизнь так сказать:) скилы уже достаточно сильные,Ее с которым будет частое сравнение далеко позади:) если есть деньги то покупаем бв,тут без вариантов лучший сет! думать нечего даже!Если деньги тока на зубей... то и Кармиан ничего сет... о пати можно уже думать,мест с нежитью маловато,да и опыта надо набираться... лично с себя скажу я кач в пати. И вот поехало... ну думаю щас как крикну на весь Гиран бишоп ищет пати так отбоя не будет от тех кто хочет меня взять с собой... нет уж:( никого... спросят максимум лвл и всё... вот я кричала кричала и ничего... пошла в Адену,тоже кричу и вот кто то кидает мне пати,кто бы вы думали это был??? Жим:) вот так кстати мы и познакомились... так можно сказать я и в клане оказалась.Ну вот у меня впервые было почти фулл пати... и пошли мы в лоа... мне очень понравилось,не только потом что кач был хороший,а потому что первые настоящие друзья на сервере появились:) Не надо искать пати,заходиш пишеш и всё... пати есть... вот так я за часа 3 наверное кач 4 лвл... бишоп 56 это что то:) новые умения... к этому времени я уже была одета хорошо,думаю ни у кого проблем не будет с одеждой. Тут у нас появляются скилы и слип и летал удар и исчезновение самона и самое главное наш основной скил мажор хел... супер шутка,о ней расскажу потом... до 62 кач в пати или можно на с 56 в фг но народа там... ну вы понимаете:)

0

6

Бишоп 62 это уже грозное оружие... если есть деньги то дк сет и сом... если нет то бв и хома с са.Так же носите с собой с са на мп хому.На рб супер штука,о рб тоже будет потом детальный разбор. Что делать на 62 как не кач... клан нормальный уже должен быть я думаю,я была на тот момент в клане,догадайтесь в каком,правда транзитом через другой клан... мне лично сразу не понравилось что все думают что если бишоп в пати то нам все до одного места может делать что хотим... Как то раз беру в пати одного такого любителя,он полез на лучника в А но нашего лвл,так он убил и меня и его... после этого не хел никого кто так делает и думает,тату делаем стандартные,я делала тока на каст и то тату из магазина,потому что кто то как Дима поленился купить тату у мамона:) многие ошибочно думают что бишоп это тока хел... теперь в наше время бишоп это слипер,маги этого уже делать не могут,это еще и дд если Моб не живой,это убийца самона:) вообще бишоп он такой один... СпС кореи за уд,идет правда 10 сек но зато можно можно много чего за это время сделать:) если масс пвп то себе уд и спокойно хел кто в пати... и скажу вот что еще,только пати дебилов не убивает сначала бишопа по асисту,поэтому уд тут очень кстати... уд появится на 64. Кого боятся... если грамотное пати то никого... нормальное пати должно думать так,бишоп пусть мя хел а я всех тут вынесу,бьют его или нет это проблемы только бишопа,а бить сразу того кто бьет меня вот надо... ибо есть одна правда,если я не сплю то пока я жива живы все в пати... это закон...

0

7

Что касается спать:) я часто сплю... хорошо если бы был танк,и кач точно тока когда бафф и мп и очень безопастно и удобно,но танки,хорошие танки это редкость... я за время время их видела мало... на пальцах одной руки можно посчитать... что касается пвп на 62 и выше... тут есть шансы да еще какие:) если 1 на 1 то... суммонер только не вызовет проблем а вот всё остальные вполне решаемы:) слип и просто надо высасывать мп... но про этом надо иметь лук,маги 1 на 1 и в одинаковом шмоте упадут правда только за минуты 3:) пока мп унесеш,пока бить будеш... можно пвп 1на1 но не желательно,скажу лишь что на олимпиаде бишоп на момент моей игры последний раз был на 1 месте с 6 победами. Оружие с са на паралич и сало лишними не будут никогда...
качатся кстати можно в фг,я когда не могла найти пати то и на 68 там кач... и около кат которые около бс... там как раз надо книгу бенедикшн выбить... вообще проблем с этим быть не должно,пати кстати трудно найти только рано утром или ночью,меня обычно качал клан или я ходила на Рб:) рб это я люблю... есть такой вариант как мж из одежды,но я долго думала и подумала что дк лучше потому что если брать саб то есть шмот на мага да и можно дать кому нить поносить кто в ава бегает еще... если есть хорошее пати то на 65 можно брать пати и иди в бс бить муны,они стоят дорого так что деньги... скажу сразу там кач так себе и таких умных много... но ночью шоколадно:) квест рецепты это я думаю говорить не надо... берите не пожалетее... вот бишоп 70 +... вот можно сказать пати пока:) если конечно надо только помочь с чем то... ну это в следующем посте.

0

8

Есть у  бишопа 2 скила летал и простой удар... летал сносит хп до 1 сколько бы его не было... на рб не действует если вы подумали об этом:) в империал томб Мобы х2 и х3,слабые... у меня топД бижа они магией сносят 200 всего:) я там кач долго... я и щас там:) там можно делать квест на рецепт Ы оружия... короче супер место,знают об этом многие:) поэтому не радуйтесь особо... можно брать гнома с собой там спойл очень и очень хороший! просто делайте летал,как он пройдет ударяте и всё... есть один секрет,летал делает еще и фиар,поэтому если он прошел на 20%снижается шанс летала... оружие влияет только на прохождение фиар,поэтому летал будет проходить часто и эмп не нужен абсолютно... летал не сбивает слип при этом... в камаэль можно летал заточить на удар еще,и не надо будет потом подходить и бить Моба что бы убить... я на 75 лвл максимально могу лечить на 1750 под эмп масс хелом... кстати спирит оре надо для хела мажор и летал тоже требует:) Дима мне как то раз покупал спирит и сказал что скоро разорится:) лично я покупаю 4к мне хватает на часа 3 кача там... в херо рифте пати ее и бишоп самое лучшее пати! Мобы там нежить и можно просто кач и кач... как только нет мп уходим оттуда и ждемпока мп появится... если клан кач а варке то бегом к ним при этом берем квест 3 профа скоро... дальше не могу говорить ибо я только 75 сделала половы алли и всего 200 итемов в империал томб... как буду играть расскажу дальше о своих наблюдениях.

0

9

Вот тут скажу об рб...
когда я начинала хотелось конечно узнать что это такое,бишопа хотелось увидеть в действии... на 53 я впервые сходила на рб,ходила и раньше 2 раза но его не было... так вот мой поход... пати было ужасное... танком был гном,маги лучники Дагеры... вообщем понимаете что я имею ввиду...  началось всё с того что неожиданно началась атака... гном танк и кдл маг... как вы думаете кто лег первым:) короче когда идете на рб смотрите что бы был танк! и пати было более... ну короче либо лучники либо маги... если хороший танк то кдл... но мы то бишоп:) кдл тут при чем. Грамотный танк всегда сделает так,что бы лечила я только его! Про бд в пати писать глупо итак ясно что он будет не лишний... и запомните бд не может быть танком,танк всё мп тратит так бд еще и развлекать публику танцами надо... поэтому только танк! конечно тк лучше всех:) но это теория я ходила тока с Да,шк и паладом... разницы особой лично я не увидела... Да разве что за счет пантеры еще и Дд а так... шк правда хекс может кинуть... вообще идеальное пати которое у меня было это шк,я,ее,бд,Свс и лучники... шк был с 3 профой сразу скажу... вот это было жестоко... у меня 4000 мп осталось,танк сделал всё здорово! а когда танк тупой тут и 10000000000 мп не хватит! скажу вот еще что,пати лучников это сила... это не ново... но на рб просто супер и на кач. и радует что я там не лишняя,вообще куда щас без меня,я как то раз не вовремя отошла прихожу всё пати лежит:) в варке кач тогда.... из лоа ушла за сс  смотрю всё пати тоже вернулось,они без меня и минуты там не смогли побыть:) это конечно приятно... не чувствуеш себя обузой. . . в каты тоже куда без меня:) маги могут но войны никак... хотя Се зараза... ВР его нам жить мешает:) но в камаэль этот бафф не такой сильный так что жизнь идет:)  скил алли рес теперь клан рес,меня это не касается мы же не в алли:) но всё равно что бы знали... бенедикция теперь действует только если мп меньше 25%,тупой скил... я масс хел лучше сделаю ибо одно и то же... дестр должен быть в пати что бы делать его,ибо масс хел и так полное обычно делает... вроде всё:) может забыла правда что то...

0

10

Улыбнуло)

0


Вы здесь » Форум клана GhostsNT » Общее по игре » Ну это так делать нечего...