Форум клана GhostsNT

Объявление

He 3a6blBauTe IIPO PEAJl :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана GhostsNT » Новости клана » Отношения между сокланоами


Отношения между сокланоами

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Севодня я стал свидетелем пренеприятнийшой сцены (сора в клане). В рецультате которой из клана ушол Рома, Генерал, Вирус. Сцука так быть не должно (ИМХО).
Мы говорим клан это семья!!! Да мы семья. Причем большая (почти 30 человек) и надо понимать что мы разные люди с разными интересами, с разным характером.
Поетому нада ити иногда на уступки даже если ты прав (кто прав кто виноват в седнешней соре решать не мне, да и не хочу это делать, нече хорошого не будет с этого лутче просто забыть как о кошмаре). Ведь клан это не тупо кач, крафт - это общение (ну как для меня). Я до Абиса играл на Блексане как там я помагал сокланам тем кто на первом курсе делать задания к сесии по математике

РЕБЯТА кто ушол вернитесь  :cry:  Когда я встутил пипец дружный и веселий клан был. Пусть он таким и остается.

0

2

рома- Defand? по чему? надеюсь это были не опять куски каких либо шмоток?

0

3

О боже када ето произошло???

0

4

Скальпель настроение мне испотрил ещё ночью, когда сказал про это. Зайду в игру, всё будет в пух и прах. Я очень зол, в реале всё так же? Может стоит успокоить нервы, сходить с друзьями в кино, с девушками пообщаться. Короче до вечера.

0

5

CKAJIbIIEJIb написал(а):

Севодня я стал свидетелем пренеприятнийшой сцены (сора в клане). В рецультате которой из клана ушол Рома, Генерал, Вирус. Сцука так быть не должно (ИМХО).
Мы говорим клан это семья!!! Да мы семья. Причем большая (почти 30 человек) и надо понимать что мы разные люди с разными интересами, с разным характером.
Поетому нада ити иногда на уступки даже если ты прав (кто прав кто виноват в седнешней соре решать не мне, да и не хочу это делать, нече хорошого не будет с этого лутче просто забыть как о кошмаре). Ведь клан это не тупо кач, крафт - это общение (ну как для меня). Я до Абиса играл на Блексане как там я помагал сокланам тем кто на первом курсе делать задания к сесии по математике
РЕБЯТА кто ушол вернитесь    Когда я встутил пипец дружный и веселий клан был. Пусть он таким и остается

Сегодня днем в колледже я был очень удивлен когда услышал эту новость.... и огорчен. Что для меня важно в клане дак это общение, клаасный флуд и отрыв от реального мира... если мне надоедат ла2 и тупо иду гулять отрываться, тусить с друзьями, но не как не срываю свою слость на нашей "Семье"(клане), что и Советую Ромке, Сереге и вирусу... сегодня зайдем и все решим..
P.S. Не кому не беспокоится, все решим)
Bсем оставаться на своих местах :)

0

6

бЛИН ЧЁТА МЕНЯ НЕ РАДУЕТ ЧТО РОМА УШОЛ-ЭТО ЕДИНСТВЕНЫЙ ЧЕЛ КТО СО МНОЙ ХОДИЛ ПО АРЕНАМ. СКУЧНО БЕЗ НЕГО БУДЕТ :(

0

7

Не бойся он пообещал вернутся

0

8

Он пообещал и он это сделал с возвращением Рома   :lol:  :nuts:

0

9

Я не вирус ёпть )))) а 61 Рус ))) Ростовский регион )

0

10

Ну прости я не созла чесно думал там вирус зашифровано

0

11

=)))

0

12

ребятки вот мы и вернулись как и обещали,я оч рад что нас все ждали и надеюсь что больше таких ссор неповторится......., я обожаю наш клан и хочу чтоб все относились друг к другу с пониманием а неставили игнор!!!

0

13

да тут все по моему флудеры... игнор просто тне  в теме

0

14

ИГНОР как раз таки в теме... когда хочешь докричаться до кого-нить приходится писать только в пм, а потом говорят что в пати чате не слышали или ещё ченить... предлагаю настроить свой пати чат чтоб клан был виден!!!

0

15

ИМХО Я МОЛЧУН А НЕ ФЛУДЕР !!!! И ВЫ ВСЕ ПЕДЕГИ !!! =))))

0

16

Да и ещё !! Ксения Сабчак ДУРА !!! =)))

0

17

а ещё у Анны Семенович большие ОНИ!!!!

0

18

неспорю )))) прикинь как они висят ? )) до коленок )))

0

19

http://i033.radikal.ru/0802/7d/7a2e8a2410ba.jpg
ну посмотри ты думаешь они смогут упасть???? ;)

0

20

ыыыыы жесть =)))

0

21

Я думаю они упадут)

0

22

ну незнаю еслиб они были настоящии то они упали бы полюбасу чуть ниже живота... а так как они искусственные они будут стоять как у меня хер на протяжении многих лет :)

0

23

УУУУУУУ себе такие хочу  :nuts:

0

24

Да ппц "кабаки у неё серьезные" :)

0

25

Надо было эту темку назвать "Форум озабоченных"=)
Давайте еще Дженнефер ЛопеЗзз обсудим)

0

26

ну ты ппц.... сравнил сисяндры Анны Семенович и сиськи Дженифер Лопез :)))

0

27

А я непротив такого
Лутче чем сратся :D
P.S. пипец фотка клас аж глаз радует

0


Вы здесь » Форум клана GhostsNT » Новости клана » Отношения между сокланоами