Форум клана GhostsNT

Объявление

He 3a6blBauTe IIPO PEAJl :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана GhostsNT » Новости клана » Жизнь клана


Жизнь клана

Сообщений 61 страница 77 из 77

Опрос

Стоит ли продолжать жизнь клана?
Да

52% - 9
Нет

5% - 1
Надо категорично все менять(предлагайте свои варианты)

41% - 7
Голосов: 17

61

знаю эту мурлыку :) если чё она моя :)

0

62

Естественно знаеш) не думаю что она твоя.

0

63

какая мурлыка ???

0

64

БД:) к нам в клан хочет которая.

0

65

Мда помоему я как БД уйду в тень (обидно) :cry:

0

66

да ладно тебе:) бд как класс не может быть в тени... кстати,никто не будет делать со мной квест на рецепт Ы оружие? скока стоит рецепт вообще? Стоит ли брать случайно,или лучше всё таки убить рб и взять на что то определенное? на что?

0

67

я не знаю я бы взял рец на Драк лук (естественно). я посмотрел на него не таку уш многа надо.
тока я не знаю че за квест и как его делать и т.д.  надеюсь ты мне поможеш с этим :) а я помогу фармом мобов.а лучше всего скинь описание этого квеста на форум, думаю будет интересно всем.

0

68

просто килл 1000 мобов...

0

69

за wall of argos только там не 1к мобов,там не с каждого падает айтем...

0

70

квест жесть.... берется там он тока с 74,я там кач в общей сложности чаосв 6... и всего 105 штук вроде. не с каждого падает. Хочу пати кач пойти в пещеру валакса или глубоко в тои..опять же в тои мона взятьквест еще один..  типа там письмо надо доставить...там есть нежить х5 я ее с 1 удара..тока я туда не пройду...сама(давайт уже отойдем от кат и варки,надо искать новые горизонты....

0

71

Сейчас честно буду ругатся :evil:  Скоко рас вам еще вдалбливать что я не качаюсь в Варке я делаю там 3 профу кто против пожлста у вас есть все 4 стороны!!!!

0

72

ден не ругайся я тя вообще не имелла ввиду.....просто варка как место уже приелось)

0

73

А чтож поделать?

0

74

ну квест так квест... просто хочу разнообразия и найти нежить  х9))))

0

75

а есть такая нежить? Оо

0

76

Да,тока там агрессивная еще и не нежить... самой никак.

0

77

Ну что молчит форум то... блин... посещают 3 человека всего... что творится в клане?

0


Вы здесь » Форум клана GhostsNT » Новости клана » Жизнь клана