Форум клана GhostsNT

Объявление

He 3a6blBauTe IIPO PEAJl :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана GhostsNT » Новости клана » Жизнь клана


Жизнь клана

Сообщений 1 страница 30 из 77

Опрос

Стоит ли продолжать жизнь клана?
Да

52% - 9
Нет

5% - 1
Надо категорично все менять(предлагайте свои варианты)

41% - 7
Голосов: 17

1

Я в шоке что творится:
Во-первых у нас стало очень много "правых рук"(замов)
Во-вторых клан заброшен каждый живет сам по себе
В-3-х нет набора...
В-4-х нет организованности
В-5-х нет шмота(оружия) и похоже не кто не соберается суетиться за это
В-6-х частые ссоры

0

2

Я предлагаю, если не кто не хочет ничего делать, тупо забрасывать клан и пусть там остаются кто хочет
Я устал что-то предлогать....

0

3

Мои предложения: я читаю что клан забрасывать не стоит....и могу сказать что все ссоры за КЛство...среди вас 4...но еьто лишь мое мнение....к примеру то что я просто решила собрать налоги ....взбесило САДА ведь клан создан только 4-мя людьми....а что другие не имеют права что  то сделать????мое предложение все кардинально менять....оставить 1 КЛ, 4 правых руки, и не больше....менять наконецто так за что то ранги игрокам клана...развития сейчас 0...и в конце концов...ссоры изза пустого места...

0

4

SAD написал(а):

Я предлагаю, если не кто не хочет ничего делать, тупо забрасывать клан и пусть там остаются кто хочет
Я устал что-то предлогать....

Может ты просто устал играть? Уходить забросив всё не дело. Я буду тут.

0

5

кароче народ кто не очкошник и не боиться что его кинут с ресами и тп, можете сваливать из клана, а те смелые пацаны и девушки кто доверяет. Обязуются скидывать всё в квх(ну кроме дропа в единоличном каче добытое т.е. оружие и шмот) я надеюсь прислушаются к моему мнению. И вообще надо выгонять тех кто не появлялся в клане в течении 4 дней и набирать новых.
а и еще пацаны не обисуйте за слова но я говорю так как есть- вы слишком многа внимая уделяете себе(основатели клана) а игроки которых вы не знаете в реале остаются в тени (это видно в игре). наверно мона выслушивать тех кто чего то хочет сказать.
а налог мона скидывать просто в квх надеюсь все честные и будут это делать.
вот такие мои предложения

0

6

Ребят я полностью согласен с дианой клан надо оставить!!!  и быть немножко сгрупированней что небыло ссор, соры из за каждой фигни, восновном из за вара всё началось, я предлогаю....., пока невлазить не в какие вары качать лвл одеватся как следует и потом можно дружно брать вар и непозорится!!!!   а кому ненравится клан тот уже ушол мне всё нравится, токо одна просьба относитесь с пониманием к друг другу чтоб небыло конфликтов в клане!!!  Паше одному тяжеловато справлятся с таким сбором людей надо оставлять токо тех кто нужен,  всех попало небрать!!!   а кому ненравится клан пусть валят нахрен от сюда главное что мы вместе а на остольных пох!!! Я ЛЮБЛЮ САДА ))))))))))

Отредактировано defand (2008-02-04 21:27:43)

+1

7

Оо Рома педег :)

0

8

Сильв и Деф золотые слова я подписуюсь под выше сказаным.

0

9

Блин не могу на серв зайти переполнен  :confused:

0

10

Такой кипиш, ппц :) Я спать, всем бб, до завтра, удачи. Увижу завтра, что кто-то вышел, психану сильно (я серьёзно)

0

11

спокойной дрочи приятных приведений :)

0

12

Сырок прав,надо всё кидать в квх,а то когда соберут дадут вещи то смысл от ресов... надо быть более организованными,и!!! самое главное поставить цель! была цель получить 6 лвл клана,что дальше? поставь по пунктам что надо. Лидер на то он и лидер что должен лидировать,пусть Паша будет самый главный,тоесть Дима,Женя и Даниил тоже должны ему отчитываться. А они в свою очередь пусть за что то отвечают... Даниил создал тему крафт вещей, вот пусть он за нее и отвечает. Дима за налоги,Женя там что то еще,ну это я как пример дала. И если вы там между собой ругаетесь,то не надо что бы это отражалось на клане! И сделайте что бы все вопросы решались на форуме.

0

13

-=Silver=- написал(а):

если человек не появляется в течении 4 дней?а ты не думал мож у него учеба или проблемы могут быть?насчет непоявления 4 дней это тупо.неделя или 2 то да уже.Вообще мое мнение надо устраивать клан кач и походы на рб,сдача манора и другое.Реально в клане все живут сами по себе.Мое мнение клан надо оставить.

0

14

епьти напиши что ты не можеш. а если так тупо морозиться то пшол вон гавнюк :)

0

15

Я не умею делать манор:( вот походы на рб это я всегда чем бы я там не занималась! Но вот насчет клан кача... мне выгодней одной к примеру,тока вот не надо говорить что я кого то кидаю,типа думаю о себе. Я могу придти если во мне будет необходимость,а если как обычно стоять рядом с полным мп то Сорри... а вот спойл помогать или манор,рецепты или части выбить я всегда За. Я вот делаю свои предложения никто даже не прислушивается... Кто за что бы кидать в квх всё ресурсы и 90% денег? я есть,Сырок наверное тоже... уже 2... так будет быстрее и удобней...

0

16

вот на счёт 90% денег я не согласен. допустим вот с меня сегодня дропнулась бюжа и чё делать пришлось купить новую. а если бы у меня не было бюжи то я бы обмораживался несколько дней, ито хз когда бы я получил бы лаве на бюжу. так что лаве лучше скидывать по 20кк в неделю и всё. ну а ресы я уже писал 100% в квх

0

17

лана я спатеньки всем бб.

0

18

Ну по поводу ссор , я думаю в клане не осталось неодекватных людей , все вроде спокойные ))) кроме СП =))) он какой то нервный последнее время )))
Я думаю клановую жизнь стоит продолжать , внести конкретные изменения ( Набор в клан , академию , пати кач и тд.) Стоит задуматься о варах , т к  много противников сильнее нас , по поводу налога я был бы не против но есть 1 "НО" у меня есть девушка и какие я заработал деньги  купил ей лук и дум сет , ещё осталось бижой помоч , как разберусь со всем вольюсь в струю ...
Если кого-то такой расклад не устраивает скажите сразу , мне не нужно , что бы на меня смотрели косо ...

Всем спасибо , все свободны ! =)))

Отредактировано OlegJan (2008-02-04 22:36:43)

0

19

Я предлагаю сделать так. Допустим наш клан,это маленькая страна..
Паша-президент. Но как и любой президент он обязан прежде чем сделать какое то решение посоветоватся со своими министрами,о них ниже. Тоесть вся ответственность за клан лежит на нем,поступки решения и т.д.
Далее Дима...ну если ему не нравится что деньги собирает Диана,то пусть это будет делать он.Грубо говоря министр финансов. Все деньги у него,он отвечает за сдачу налога и распределение этих денег. Так же,так как гном его,то он пусть отвечает и за крафт. Если надо что то сделать,то к нему.И пусть он на сайте проводит какие нить опросы постоянно.
Даниил...ну поскольку он самый если не злой,то самый жесткий,то пусть на нем лежит ответственнося за вар,грубо говоря министр обороны. Если меня кто то обижает то я к нему,и если он не может или его нет,то только ко всем другим.Пусть он так же отвечает за спойл,кому то что то надо,это к нему,и если в клане ссора,то её урегулировать должен он.
Это набросок,я показала как надо. От Паши жду целей клана..

0

20

кто такой сп? САД чтоле? :) олег давай играй танком он нам нужен :)
а на счёт целей я думаю надо в первую очередь хотя по нормальному сходить на рб :) а там посмотрим :)

0

21

рб это больная тема.... мы так к этому относимся как будто это что то тнереальное ,я обычно каждое утро минимум 3 рб посещаю)где я тока не была) танка найдите норм и все)остальное не проблема+ организованей надо быть....

0

22

Цели:-для походов на рб нужен реально нормальный танк,а лутьше два(найти танка)
-для клановых скилов надо набирать народ в академию
-для шмота скидывать 100% ресы и не прятать все в свой "сундук"
-сдавать налог(я не против чтоб кто-то еще собирал, но возникает вопрос почему Диана выделилась так я не думаю что она лутьше других)
-для Варов надо набирать народ в клан 60++ (надо дать всем права)
-для  оналайна.... даж не знаю проверять как-то надо
-ссоры ВСЕМ ПРИНОШУ СВОИ ИЗВЕНЕНИЯ сори был дипресняк спас Ромка) будем стараться кланом не ссорится.
-для крафта надо гному качнуть 3-4 лвла
-манор Я ЗА МАНОР это самый простой способ достать ресу кому нужны подробности выложу), тоесть будем стараться часто манорить, а потом всем кланом здавать.

0

23

Я вот думаю набор 60+ для нас уже не катит я так думаю уже к 70+ над стремится и по шмоту тож над смотреть. И у меня личная просьба в клан свс 70 лвл завербовать (и желательно девушку)

0

24

Куда тебе девушка и так скоро девушки нас выселят в клане половина девушек)
ладно поищем свса)
Диан а насчет бд что(Светы)

0

25

её все нет в сети(Myrlika ее зовут) я когда играю ее нет все( хорошая девушка! надеюсь все ее будут любить.....танк нужен один,но с се что бы был в патит и танк.... не с са на фокус и сделан под дд а норм танк для походов,ТК или Палад.

0

26

ну вот многие выложили свои идеи,а какой смысл если нет на них реакции? закроем глаза и пустим всё на самотек? зачем тогда спрашивать? в клане есть основной костяк 70+,господи... неужели трудно найти рб этого уровня? Давайте я буду отвечать за походы на рб,только сразу говорю играю я не так уж и часто! буду отвечать за эту так сказать инфраструктуру... Что бы было минимум по времени,я спрашиваю кто хочет,если есть народ,то иду ищу рб потом говорю куда надо идти,10 минут на сборы и минут 15 убийство. А танку надо почитать руководство по танкованию,там всё есть...

0

27

Я за БД пойду

0

28

good)

0

29

Когда я ходил на РБ последний раз танком ник МИШЛЕН меня в пати не взяли и оснавной танк был ШК помоему девушка какая то которая ласты склеила на первых 15 секундах , мне побарабану что меня за танка не поставили , но многим надо учиться на рб ходить 
З.Ы. И не думать только о своей  пати , если есть ещё 1

0

30

Диан с тебя концультация по походам на РБ ,,, =)

0


Вы здесь » Форум клана GhostsNT » Новости клана » Жизнь клана