Форум клана GhostsNT

Объявление

He 3a6blBauTe IIPO PEAJl :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана GhostsNT » Новости клана » Жизнь клана


Жизнь клана

Сообщений 31 страница 60 из 77

Опрос

Стоит ли продолжать жизнь клана?
Да

52% - 9
Нет

5% - 1
Надо категорично все менять(предлагайте свои варианты)

41% - 7
Голосов: 17

31

Диан я не понял ??? Темл Кнайт ??? Да это вобще не танк а гавно извени за выражение  =)))

0

32

тааак!!!!!! вообще я хотела либо саб на ав или тх,но поскольку их море да и вдобавок тк очень сильный,я саб на него буду брать... так что это мне не надо! так супер танк!!!!!!!!!!!!!![http://youtube.com/watch?v=WsS4uoIugIsurl=вот видео!!!]http://youtube.com/watch?v=WsS4uoIugIs[/url]

Отредактировано alianora (2008-02-06 11:02:42)

0

33

предлагаю сделать две пати:
1. ТАНК и 3 ШЕ хотябы + ещё биш
2. Остальное пати дамагеры + ПП и Хилер какойнить
Поясняю... танк на себя агрит, када мана заканчивается, её востанавливают ШЕ в этот момент хилер льет ему хп, тоесть чтоб мана у танка всегда была, а не так как всегда у ТАНКА мана закончилась и ppc всей пати и всем кто тронул РБ
в этот момент кто может тот и пиндит РБ  :)
в принципе Експы у танка с хилерами не будет но это можно будет поднять при каче в лоа или гденить ещё. Ну и дроп полюбому будет идти в клан.

0

34

ЕСЛИ ЧЕСТНО МЕНЯ НАПРЯГАЕТ ТО ЧТО НА ФОРУМЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАНО БОЛЬШЕ 30 ЧЕЛОВЕК, А УЧАСТВУЮТ 3-5 ППЦ КАКОЙТО... ПОЛУЧАЕТСЯ МЫ ОБЩАЕМСЯ МЕЖДУ СОБОЙ А ОСТАЛЬНЫЕ НЕ В ТЕМЕ!!! А ПОТОМ В САМОЙ ЛИНЕЙКЕ СПРАШИВАЮТ ЧТО БУДЕМ ДЕЛАТЬ? КУДА СЕГОДНЯ ПОЙДЕМ? И Т.Д.

Отредактировано MakTpaxep (2008-02-06 11:34:55)

0

35

Диан ты не видела чё за пухи и за шмот на лукаре например ? на сорке завно какое то а не пуха а ТК в Имериале и с дарк легионом , на профета это одень всем тоже хана будет
Самый мощный танк поидее ШК а ТК я за танка не щитаю , конечно у всех своё мнение но ИМХО ТК какаха

0

36

http://www.youtube.com/watch?v=HTmsxEMdbCc
По этому видио что тогда скажете ? Сорки рулят ?

0

37

Я про тоже Диан ты не танков указала, а Фанатиков по нежити и аналогию танка)
ШК-рулит, ну можно еще ДА
А насчет видио СЫР с эмкой(Цпуха), цему удивляться. Ты думаешь что ТК токо в камень может поставить ошибаешься.Я танка ШК на рб хочу))
Ты говорила за походы на рб будешь отвечать ты Я не против=))

0

38

да там сорк хз какой то был) Тк лучше всех!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я помню,шк на рб брать не надо тем более с оружием на фокус)и уд она не включила,консультант я не очень ибо бишем со стороны смореть намного приятней,я мне может казаться что это лекго все вот ссылка,тут я считаю все есть для танков.
часть 1
часть 2
часть 3

0

39

зависит от того как ты умееш упровлять своим персом а так каждый может рулить у кого руки некривые

0

40

на счет рук согласен, укатывал СХ 42го с Д палкой ТК 52го в топ люксор, главное прямые руки растущие из нужного места, у ТК есь свои фишки так и свои недостатки, к которым относится малое количество ХП и низкий кон, преимущества это то что он быстро бегает и может не плохо себя лечить, ловить щитом со всех сторон и наличие гард стэнс что не плохо повышает п.деф, для РБ это пожалуй лучший выбор но для соло кача мягко говоря не очень

0

41

ппц пришел с работы на обэд думал ченить сделаю, ну всмысле хоть на торг поставлю, а тут сцук опять не фурычит сервак!!!! че за нах? говорили ведь что до 13.00 по москве уже половина второго а толку нету Сцук я в бешенстве....

0

42

Вчера такая фишка получилась :))) .... Помните у нас както в али был глад "nunu" ???? Вот вчера я с ней разговорился, потом она кричит дай тело померять твое, а у неё тож такоеже как у мну ток у неё распечатаное :)
вобщем поменялись и она говорит разницы не вижу... :) потом получилось так... что она кричит отдай мое тело :( и что ещё самое лучшее она говорит я завтра приду к вам в клан и всем расскажу что ты сделал :) Потом тупо ложится сервак и ппц... что посоветуете??? Может мы её просто не будем её к себе брать в клан? :)))))))

+1

43

накуй такая нужна сама предложила поменятся а потом говорит что всему клану расскажет!!! такая сокланка нам накуй ненужна я ПРОТИВ !!!!

0

44

уки и везение конечно.....ТК очень хорош! мне нравится.... скорость супер и в пати кач тоже... если хотела бы соло то за ДА играла бы)

0

45

вот карта рб

0

46

ЛЮДИ ДАВАЙТЕ РЕШИМ "nunu" (гладиатор) НУЖНА НАМ ВКЛАНЕ?

Отредактировано MakTpaxep (2008-02-06 16:22:08)

0

47

не нужны нам такие :) надо было у неё еще своё тело забрать и пусть гуляет :)

0

48

а нуну это не милка(ойой(наташа которая))?
Если она то возьмем, и вообще фишка в том, что вы поменялись телами токо у нее теперь не распечатанное?
Ну она не много потеряла))
Забей на все
Диан когда рб?)))

0

49

Да у неё теперь не распечатаное но она мне сьедает моск чтоб я отдал её  это тело :)

0

50

КСТАТИ ЕЩЁ ТАКОЙ ВОПРОС :))))))))))

Как наверное все помните АБрама :) Вот он мне до сих пор ипет мозг за Хэви тело таллум :))))
я ему остался должен 250кк... че с этим делать ????)))

0

51

так,на рб лично я могу пойти только в субботу. Их кажется много,но днем их почти нет:( давайте так,если мы хотим просто сходить на рб то думаю днем можно найти хотя бы одного живого,я обычно хожу рано утром,у меня в друзьях есть танк,вот я хожу с его кланом обычно. Поэтому если мы хотим килл не одного то надо утром,самое главное грамотный танк! я уже 100 раз говорила,что когда тогда мы ходили 2 пати,у мп было 0... когда я ходила с ним,то 3000 было под конец... тут нет ничего сложного же:) господи,как будто проклятие какое то... просто нужна организация,поэтому всё будут слушать меня:) так что давайте всё решим когда мы пойдем,утром или днем,и кто еще пойдет,а как обычно 2-3 человека тут ответят и всё... давайте скажите кто пойдет,нужен точно Пп,танк и бд...

0

52

Честное слово как сама с собой разговариваю...

0

53

Я ЗА БД!!!!! ВСЕМИ РУКАМИ И НОГАМИ +ушами

0

54

бд есть... остался такн и се и дд

0

55

Диан ты говоришь про танка.... А где я тебе его возьму я за набор не отвечаю))
Я за РБ надо:
бд, танка, 2-е ШЕ, ПП или Варка или Овера, Биш, остальные ДД

0

56

танк есть знакомый...Skater или HolySky напишите им,я зайду тока завтра... спросите они пойдут или нет... тока смотрите дроп если будет возможно им они оба вроде 75

0

57

Я лично против этого т.к. если идти на РБ только своими!!!!!! А то начнется пиздежь и обиды... сори за мат :(

0

58

Ну а как тогда? Ищите танка... без него уж точно никак. Так мы решили когда идем, утром или днем... Ппц... никто не отвечает.

0

59

Ну а как тогда? Ищите танка... без него уж точно никак. Так мы решили когда идем, утром или днем... Ппц... никто не отвечает.

0

60

ХЗ если идти то надо собратся вечером допустим сегодня по москве в 20.00 и решить мож сразу и пойдем на когонить...
Еще.... ПАША ПОГОВОРИ ПЛИЗ С ЧУВАКАМИ ИЗ КЛАНА ПОЧЕМУ НЕ ПОСЕЩАЮТ ФОРУМ!!!!????

0


Вы здесь » Форум клана GhostsNT » Новости клана » Жизнь клана