Форум клана GhostsNT

Объявление

He 3a6blBauTe IIPO PEAJl :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана GhostsNT » Новости клана » в чем тема ла2


в чем тема ла2

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

я вот тут делаю перерыв от ла2 ( гамаю в доту) и начинаю сомневаться вообще в интересе к ла2: последнее время кроме кача и квеста ничего просто не существует, фана нет вообще и дальше по моему лучше не станет - опыт будет терять все более обидно. В то время в доту море фана ацкое мочилово и терять нечего и к тому же она не так тратит мое время. Короче моя любовь к ла2 угасает. Есть ли аргументы которые докажут что я не прав?

0

2

В других кланах фана море,попросись в клан атан,там стока фана что Ппц...

0

3

ATAN.3BB.RU

0

4

кАК буду играть возьму 3 профессию пойдем сходим куда нить... тоже непонятно смысл качать? осады,рб пвп... для этого всё наверное... этого нет:(

0

5

блин народ играйте на х300 вот там фан жестокий :) там пвп, пк, вары, и т.д. Вот там реально играеш в своё удовольствие и никакого задротства :)(кстате прошол квест на саб, ща начну скоро на нубл делать, вот реально интересно)

0

6

там донат Ппц какой... сс покупает штуку какую то и с ней каст 2500,под бд и ее больше 3к... это не интересно... мда... жизнь идет...

+1

7

-=Silver=-
пвп серв = донат или бесконечный фарм. Это я уже успел испытать. Я на одном среве даже драк лук на +12 умудрился точнуть но сломал ))). Вообще ща влом в линагу гамать уже вторую неделю в доту гамаю - вот это натсоящий фан!

0

8

хотите фана ... кидайте мне пати =))))

0

9

Дота рулит :cool:

0

10

дота гавняшка )

0

11

ты вообще в нее играл?

0

12

друг играл я смотрел

0


Вы здесь » Форум клана GhostsNT » Новости клана » в чем тема ла2