Форум клана GhostsNT

Объявление

He 3a6blBauTe IIPO PEAJl :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана GhostsNT » Новости клана » ммммм...


ммммм...

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

скажу прямо...надоело выслушивать про себя гадости....Тим...прости что нагрубила но так оно и есть Паш...прости но я ухожу...так тебе будет лучше...потому что есть очень много фактов того чтобы я тебе мешаю,мне бы не хотелось создавать тебе проблемы,потому что ты мне не безразличен,так же есть люди с которыми я хотела бы продолжить общение такие как...ProstoOrc/F0xY/Kellnoton/Bander/SilverMoon/Defand/Storm/61rus/CKAJIbIIEJIb/3JIaDeyKA/Petrya/Mickl
Всем спасибо...я играю на ЕЕ мой ник DinusiK..обидно то что всю душу вкладывала...а в ответ получила ..хотя ладно...(сама лично читала как меня обсирали) GL=)

0

2

И кто, ппц я в шоке. Нет слов.

0

3

Кто не важно узнаете потом сами....

0

4

Мда... ну и кто сказал что то плохое? Дима никак иначе да? Есть у меня такое предчувствие...

0

5

Мда эта новость мня с утра просто убила. Надеюсь все утресется и я увижу тебя опять в наших рядах.

P.S. внеси в френд лист

0

6

вы че опять начинаете сваливать с клана? не мороси, все будет кока-кола :)

0

7

alianora написал(а):

Мда... ну и кто сказал что то плохое? Дима никак иначе да? Есть у меня такое предчувствие...
Подпись автора

Дима здесь не при чём, не надо на кого-то катить бочку.
Если человек решил, не будем его отговаривать. бб, ГЛ. Больше мне сказать нечего.

0

8

хммм а Паша прав, т.к. желающих вступить в клан не мало. Удачи Диан, если чё пиши.

0

9

эххх ГЛ

0

10

Я считаю что если кому то,что то не нравится надо сказать это в лицо... Мол Диана ты херово хел,и руки у тебя не оттуда растут и вообще Качай кого нить другого а не бишопа... так и скажите тут,конечно я отвечу вам не так вежливо... возможно вам придется куда нить пойти но всё же... а насчет желающих в клан,лучше 1 старый друг вместо 2 новых... поэтому Диану надо вернуть,она одна из немногих,кто реально хотел чем то помочь. Диана я бы на твоем месте просто не обращала внимания... что то не нравится... идите на йух...

0

11

Мощно задвинула )))

0

12

так и надо:) относимся так к этому как будто ничего не произошло... а если дочь маме скажет,прости мама но я ухожу... клан это семья...

0

13

так и надо:) относимся так к этому как будто ничего не произошло... а если дочь маме скажет,прости мама но я ухожу... клан это семья...

0

14

слушай вот на счет идите на хуй, это уже слишком, если за такое в реале морды бьют, то в игре я не знаю. причем тут друзья? друг это тот человек с которым надо пуд соли сьесть т.е. надо прожить бок о бок хз скока. а если вот так держать всех желающих уйти, то не будет никакого прогресса в клане, а если не будет прогресса, то к чему вообще клан. так что это её выбор.

0

15

Если неумееш контролить за биша, что теперь вообще не играть, когда то учится нужно и зачем сразу критиковать Диану? Я заметил  разборки в онлайне происходят у вас в клане почти каждый день и непоразу не из-за чего, но всё же вы вместе! Я Диану можно сказать даже незнаю, так что могу сказать я ничего не потерял и вам решать хотите ли вы этого человека в клане. Уверен ктото скажет нафиг надо я столько раз умирал из-за неё, а подумав скажет всётаки с ней было веселей!

0

16

Да ТХ Дианы сам кого угодно положит:)

0

17

эм...честно говоря...вы мне все оч дороги...но...ребят...извините...я может и криворукая...и глупая...но  я действительно пыталась помочь....но когда я САМА ЛИЧНО увидела отзывы о своем ТХ на ЕЕ...я поняла....многое

0

18

Ну про руки тх разве можно что то говорить? разве что в пвп,а в каче просто бей да и всё... надо как нить за Диму зайти и послушать что про меня говорят:) страшно даже представить...

0

19

нужно срочно менять пассы от всех персов :)

0

20

дима берегись..... а то зайдеш и сепора с дк не будет))))

0

21

=)

0

22

У меня так друг с гнома дум сет спиздил а потом играть забросил и пас забыл вот зав..... он  :evil:

0

23

Мда...я всегда везде один и то же пас делаю. так что всегда всё помню:) правда меня никто еще не кидал на вещи,всегда мой пас знали многие и никаких происшествий не было...

0


Вы здесь » Форум клана GhostsNT » Новости клана » ммммм...