Форум клана GhostsNT

Объявление

He 3a6blBauTe IIPO PEAJl :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана GhostsNT » Новости клана » мммм


мммм

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

зашел в игру смотрю без клана.думаю ну лан раз вы такие четкие все то норм тода.удачи вам там все такое

P.S>>кое кто не удивляйся потом ....

0

2

Я видела как ты ушел... думала сам... спроси Пашу,надо разобраться с этим.

0

3

Решение глав, вопросов нет

0

4

Да это решение 4 замов + кл. Если вас выкинули думайте над своими поступками, что не так....На кройняк учитесь играть) Без обид!

0

5

Оо отцы ла2 плять...это мне говорит человек который при сливе хп орком начинрает хелить его??ппц парень ты заигрался походу.Ты хоть знаешь че такое реал вообще телки бухло?с такими задроченными он лайнами я бы окуел реально,уже бы в топ А бегал давно ппц.спишь и видишь ла2.Хотя все ваше дело мне лично пох как то.Единственное кому спасибо хочу сказать так это Олегу(кстати мож как нить в ростове сойдемся).Теперь тот человек кто так хотел слить мну удачи)))пизда пожизни будет :D.чуть не забыл про Диану...тоже спасибо.Удачи :DD

P.S. пля я до этого такую четкую поэму написал,тока не отправилося чет сцук.интересно услышать пм))

^^^^^от души ^^^ :D

0

6

а да забыл ноги кто будет?))мож кто хочет

0

7

Тебе тоже удачи...

0

8

ykypblLLI написал(а):

Оо отцы ла2 плять...это мне говорит человек который при сливе хп орком начинрает хелить его??ппц парень ты заигрался походу.Ты хоть знаешь че такое реал вообще телки бухло?с такими задроченными он лайнами я бы окуел реально,уже бы в топ А бегал давно ппц.спишь и видишь ла2.Хотя все ваше дело мне лично пох как то.Единственное кому спасибо хочу сказать так это Олегу(кстати мож как нить в ростове сойдемся).Теперь тот человек кто так хотел слить мну удачи)))пизда пожизни будет .чуть не забыл про Диану...тоже спасибо.Удачи D
P.S. пля я до этого такую четкую поэму написал,тока не отправилося чет сцук.интересно услышать пм))

^^^^^от души ^^^

Как же мне надоели те, кто вечно плачется, ппц. Скорей всего ты забыл, что такое реал в действительности, сходи расслабься, прогуляйся, отойди от всего. Изливать свои жалобы здесь не надо.

0

9

:D лолчег.у мня с этим проблем нет.удачи))

0

10

А по-моему есть, сидишь дома задрот)))

0

11

А что собственно произошло ? ктонить мне скажет Оо ? =)

0

12

Спасибо Даньк,что не забыл:)

0


Вы здесь » Форум клана GhostsNT » Новости клана » мммм