Форум клана GhostsNT

Объявление

He 3a6blBauTe IIPO PEAJl :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана GhostsNT » Новости клана » Приятные новости


Приятные новости

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Уважаемый мой друг Дмитрий, я хочу тебя поздравить от всей души с Днём Рождения.
Хочу пожелать тебе отличного настроения, девушек (побольше :) ), оценок - только отлично (причём на всю жизнь), друзей - таких же, как мы и ещё лучше. Ну а самое главное, чтобы ты никогда не парился над своими проблемами (короче, чтоб у тебя их вообще не было :) ).
Удачи тебе! ГЗ, лвл ап :)

ЗЫ:
мммм, когда бухаем? :D

0

2

И я хочу пожелать те успехом в личной жизни, чтоб ты был всегда сдоров))))) (Жаль что вы не в Москве) И я течёнить из ЛА2 подарю как зайдёш отпиши мне в личку))

+1

3

Да Димон , я тоже хочю поздравить тя с Днем рожденья желаю те поменьше бухать, больше улыбок, и щастья побольше!!!! :D

+2

4

О парни Спс большое я думал про меня забыли, а нет, я оказывается еще существую. Да что у меня не было проблем ..... было бы круто. девушек много тоже не плохо))) бли все хочу. СПС парни, да как хорошо что на свете есть друзья...(сорь моленько подвыпивший) Паша бухаем в новый год..., но можно и щас ден с жекой ко мне едут

+1

5

Дарова Всем!!.,,Давно не виделись??.=)....Как у вас всех делишки??..Как детишки?)..С Днём Рождения Дмитрий!.,,Желаю тебе Всего Всего Самого Наилучшего...Больше позитива
Пусть солнечные лучики
Тепло и ярко льются,
Счастливае минуточки
Почаще выдаются!

Сбываются надежды,
И греет доброта,
И будет жизнь успешной
И рабостной ВСЕГДА!!!!!....

Вот=)....

0

6

Да ты некропостер.  Не думаю что кто то еще посещает этот форум.

-1

7

Оль привет оч приятно от тебя это слышать ток денюха была 26 декабля 2007)
ну лучше поздно чем не когда)
Диана зря ты я часто смотрю форум так сказать вспоминаю былое, просто лень писать что-то

0

8

Ну вспоминай дальше епт. Девочка чуток опоздала...

-1


Вы здесь » Форум клана GhostsNT » Новости клана » Приятные новости