Форум клана GhostsNT

Объявление

He 3a6blBauTe IIPO PEAJl :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана GhostsNT » Общее по игре » Поход в рифт


Поход в рифт

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

и так, если на чем то и отрабатываеть хорошую тактику битвы то предлагаю делать это в рифте, почему в рифте?? потому что много мяса, требутся хорошая работа танка и лекаря, +не плохой доход и возможность убить РБ который не очень и силен, только надо подобрать уровня ДД и лекарей, т.к у нас большая разница в уровнях клана..

надо решить когда и кто идет,
БД 1 место
СВС 1 место
ПП/СЕ/ЕЕ/ВАРК 2места
ТАНК 1 место
ГНУМ 1 место
ДД 3места

0

2

все это лажа нада 2 хилера лучше 2 ШЕ, 1 БД, СВС не нужен... ПП и кто хочет и норм будет

0

3

эй!а Бишоп?

0

4

я не против и биша вместо 1 ШЕ))

0

5

Бля там стопудов дестр нужен вот бездельник пойдет ИМХО

0

6

так идемс в субботу на рифт.
-танк
-бишоп
-спойлер
-пп
-бд
-лучники...
-дагеры
вот что надо,в субботу вечерком пошли!

0

7

ф топку ПП предлогаю. взять меня )) варка, ибо масс ребафф а  берса 1го уровня и биш накинет блесс на ХП могу наложить и + вампир и уворот(танку конечно не поможет а вот дагерам в самый раз)

0

8

ну я могу и аватар 6 лвл сделать:) можно и тебя,ты как раз и не твинк и еще можеш дд быть. только надо определится со временем,я могу тока в субботу и воскресенье... бд должен быть,если Света будет играть конечно... гном есть,тока я их каждого видела всего 1 раз,танк...на ум ничего не приходит что то,Наташа разве что:) вообще было бы желание,можно было бы и пати из одних Пп пойти... наверное,
я там никогда не была.

0

9

А я чем в роли бд не устраюю если нада буду 74 лвл к суботе (

0

10

ходил в два окна в рифт 40+ гнум+СЕ, помогали только корни и хорошее лечение СЕ, простоял все комнаты, дохода толком не было, комнаты не очень попались 79 ключей, 30 костей и 25 шкурок

0

11

в рифт бы варлордов или дестров с копьями там бы всё живое падало

0

12

могу подогнать своего БД он у меня нормально одет + он 74 lvla есть вампирик и ещё некоторые танцы... кстати кто думает что я не играю им забейте мне 10% и буду 75... кстате прошу помощи о прохождении 3 профы.

0

13

сегодня ходила на на  рифт первый раз,правда на х3 и сыром,мне понравилось,танк конечно это хорошо,но мне показалось что он там не обязателен... и вообще,зачем он? ключей было море тока но ничего особенного...

0

14

ну и что притихли ???? когда и кто пойдёт ?

0

15

+1.... хочу пойти наконец то)

0

16

Рифт... в поход на рифт нужны
1 - Танк - Ибо Агр
2 - ПП\Варка  - Ибо Буф
3,4 - БД СВС - Ибо это Рифт и важен Урон
5 - Бишоп - Ибо Хилер и не куда ты без него не сунешся
6 - СЕ - так как это еше 1 хилер и самое главное это Мана
7 - Лучник - ровно 1 лучник и больше не надо
8 - Дестр - Масс Дамаг
9 - последний можно взять кого угодно из ДД желательно Дагера ибо Литал Шот жжет имхо.
10 - Самое главное в партии это командование так как если не будет организации то фулл пати ляжет даже от 5 мобов....
11 - последние и самое главное это ПРЯМЫ РУКИ =) воть.

                                                                                                                          Вечно Ваш...
                                                                                                                                             Тим

0

17

сегодня был в рифте, варк, два дестроера, два танка.
ходили в рифт 60+, первую комнату снесли двумя френзи, юзали по очереди, вторая комнта была с анаказель, сломали пол ХП  получил дисконнект

0

18

эх... хочу пойти... тока ведь вас фиг собереш.

0

19

надо камни скупать )) у меня штук 100 осталось

0

20

Ну я знаю что мне надо делать  в рифте...стоять за спиной танка и хел его...

0

21

Диан +1
Нород рифт будет тока тогда когда вы все будете знать что от вас требуется. В понедельник составлю список тех кого хочу увидить на Рифте. зарание говорю без обид так как написанно будет тока 9 ников это будет 9 человек.

0

22

Надо будет взять Са,что бы кач его если будет рб. Вообще просто надо встать в угол,и просто убивать... наверное так...

0

23

пп шляпа на рифте(или надо играющего пп), в основном варк и биш рулит, и никаких се(если биш грамотно владеет чаром), ну бд и свс, а остальные луки. Вот и все. (проверено на собственном опыте, и рифт был 80+)

0

24

Сырок,когда ты сказал насчет биша,типа если грамотно владею чаром,ты ведь посмотрел косо в мою сторону?

0

25

И еще... я туда не пойду без гнома... там такой Спойл что Ппц... поэтому не вижу смысла туда идти без него.

0

26

если честно то нет это вообще для общей инфы. тк безграмотный биш положит всю пати.

0


Вы здесь » Форум клана GhostsNT » Общее по игре » Поход в рифт