Форум клана GhostsNT

Объявление

He 3a6blBauTe IIPO PEAJl :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана GhostsNT » Флейм » сайт


сайт

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

вы бы сделали хоть главную страницу,интерфей вообще не удобный!!!а форум отдельно и всякие ссылки сделайте,и еще давайте все тут скинем эмблемы алли и клана и вместе выберем понравившуюся,мне очень запомнился флаг Франции,все время обращаю на него внимание,давайте сделае ччто нить в этом духе,и еще давайте запишимся на осаду,еще надо как сильный алли делать,мжно сделать квест на 6 и 7 уровень,кроме того надо найти наконец хорошего танка и пойти на рб сходить,предлагаю в субботу утром ходить и выносить их.Мне парень один сказал что за ночь делает 300кк,тоесть 15-20 заточек на ц оружее выбивает,я вот не могу играть ночью поэтому предлагаю что бы кто то пошел в это место и выбивал,ночью потому что там денем много народа.
Далее,когда качаетесь не надо быть такими задирами,и было бы не плохо увидеть в клане варлорда,тогда я бы избавила вас своим присутствием в пати,так же есть предложение,что бы был налог...5кк в день наверное нормально,но ресурсы остаются на руках,и при этом на эти деньги можно одевать всех по очереди...кроме того,если есть спойлер,МОЖНО ИДТИ В ТОИ И СПОЙЛИТЬ ТАМ СОПЫ,сорри таб нажала,
я всего 1 раз ходила на антараса,так почему бы нам не пойти и не сходить на него,Паша там пусть лидерам других кланов напишет и позовет их,на баюма ходят постояноо,так надо сходить и на антараса,человек 200-300 в воскресенье собрать я думаю не проблема.
вроде все сказала...ну вы подумайте над этим....кх то хочется

0

2

alianora написал(а):

вы бы сделали хоть главную страницу,интерфей вообще не удобный!!!а форум отдельно и всякие ссылки сделайте,и еще давайте все тут скинем эмблемы алли и клана и вместе выберем понравившуюся,мне очень запомнился флаг Франции,все время обращаю на него внимание,давайте сделае ччто нить в этом духе,и еще давайте запишимся на осаду,еще надо как сильный алли делать,мжно сделать квест на 6 и 7 уровень,кроме того надо найти наконец хорошего танка и пойти на рб сходить,предлагаю в субботу утром ходить и выносить их.Мне парень один сказал что за ночь делает 300кк,тоесть 15-20 заточек на ц оружее выбивает,я вот не могу играть ночью поэтому предлагаю что бы кто то пошел в это место и выбивал,ночью потому что там денем много народа.
Далее,когда качаетесь не надо быть такими задирами,и было бы не плохо увидеть в клане варлорда,тогда я бы избавила вас своим присутствием в пати,так же есть предложение,что бы был налог...5кк в день наверное нормально,но ресурсы остаются на руках,и при этом на эти деньги можно одевать всех по очереди...кроме того,если есть спойлер,МОЖНО ИДТИ В ТОИ И СПОЙЛИТЬ ТАМ СОПЫ,сорри таб нажала,
я всего 1 раз ходила на антараса,так почему бы нам не пойти и не сходить на него,Паша там пусть лидерам других кланов напишет и позовет их,на баюма ходят постояноо,так надо сходить и на антараса,человек 200-300 в воскресенье собрать я думаю не проблема.
вроде все сказала...ну вы подумайте над этим....кх то хочется

Вот план развития клана на ближайшие 300 лет :D :D :D :D :D :D А теперь отвечу небольшой фразой: "А говорить легко"

0

3

не ну я коечно понимаю не все сразу)ну надо же начинать...сайт не удобный,вот с него и начне,а вообще сделай тему насчет развития,и там по пунктам к чему нужно стремится,всмысле сделай цель,что бы знать к чему мы стремимся и клан это было не просто следство общения а что то большее

0

4

alianora написал(а):

не ну я коечно понимаю не все сразу)ну надо же начинать...сайт не удобный,вот с него и начне,а вообще сделай тему насчет развития,и там по пунктам к чему нужно стремится,всмысле сделай цель,что бы знать к чему мы стремимся и клан это было не просто следство общения а что то большее

Так, ну начну с того, что я хтмл вобще не знаю. Если есть такие люди, кто знает, как это всё лепить, прошу отписаться. 2. У меня есть и другие дела, помимо линейки, которые гораздо важнее. 3. В конце концов, у меня есть друзья, которые не играют в линейку и их я уже не видел очень долго. Поэтому сейчас мне совсем неохото играться.

0

5

ну не ты же один,насколько я знаю такие же права и у твоих друзей,вот пусть они попробуют...я сама в этом ничего не смыслю

0

6

вот на счёт налога-это хорошее предложение. Если скидывать по 10кк в неделю, т.е. уже выходит нормальная сумма и за пару месяцев мы оденемся. В следствие этого мы сможем ходить на всяких серьезных боссов- у нас будет многа денег и мона будет купить КХ- наш клан уже будет считаться как топ клан- мы будем мега мощные :) (мечты)

0

7

Диан ты вот сама попробуй сделать "Сайт свой" мы пробывали, я рылся в инете не чего похожего найти не могу.... в ближайшее время будем стараться. Но насчет первой темы ты загнула.....

0

8

мне однокурсник создал сайт,потом могу даруя ссылку,очень правда давно не обновлялся он.

0


Вы здесь » Форум клана GhostsNT » Флейм » сайт