Форум клана GhostsNT

Объявление

He 3a6blBauTe IIPO PEAJl :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана GhostsNT » Про личную нашу жизнь » Прошу извенить...


Прошу извенить...

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Жизнь - тупой кусок дерьма!
Сделать для любимой все - бросить друзей, перестать буха и курить, отмечаешь Новый Год с ее семьей в смертной скуке,  чувствуя себя дебилом , ведешь себя тактино и вежливо...

И для  какого хрена?
Чтобы во вторник услышать сраный штабель про друзей!!!
Хуй с ним!  Пережил бы, но эта сучка ведет себя так словно и не было ничего!

Я ведь правда любил ее...

Короче, хорош ныть, к теме:
Ушел в запой, забил на все. Если  не сдлохну где-нибудь, то буду в норме через недельку... а может и не буду.
Ладно, я предупредил;  остальное ваше дело.

0

2

Я тебя понимаю, проходит. Убиваться не стоит, спасение в друзьях.

0

3

Крепись братан!!! Это ж баба.. Её нада воспитывать до того как начнёт воспитывать тебя...!

0

4

Я тебя в какой-то  степени понимаю.... токо у меня наоборот,чувак не любит тебя она бросай нах её.....
а ты сказал про друзей запомни, а лутьше запиши ДРУЗЬЯ ЭТО СВЕТОЕ, бросишь друзей останешься один, а дувушку всегда можно найти.....но темку мы твою понили...все бедет "ОК" Улыбайся и все будет Классно

0

5

Всегда поддержу пиши в асю если че а телки они все такие и из-за них не стоит так коцать свое здоровье луче забить хряшь и показать что те на нее на срать
не звонить и не писать и даю 50% что через время она сама еще позвонит

0

6

Телки... мы получается коровы? хватит выражатся так!!!

0

7

Диан не бери близко к серцу у них это на нервах. Вот ты у нас умница. Хотя те кто на нашу любовь отвечает в ответ такой подлостю не заслужевают в свой адрес даже таких слов (не любиш человека ну поговори с ним обяснитесь что не так но пливать в любящее серце это вершина нечеловечности, я сам прошол через это)

0

8

все равно очень неприятно!

0


Вы здесь » Форум клана GhostsNT » Про личную нашу жизнь » Прошу извенить...