Форум клана GhostsNT

Объявление

He 3a6blBauTe IIPO PEAJl :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана GhostsNT » Заявка » Дубль 2


Дубль 2

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

У меня штраф сутки !
Кто против что бы я вернулся пишите =)

0

2

Я только За)
Берите этого засранца в клан)
хочу чтоб клан жил хоть я и не играю)

0

3

блин ... отстой вас никого никогда нету я передумал , смысла не вижу (

0

4

да ты чего?))))мы вчера просто сутки провели в ДО))

0

5

Я про то что все поуходили в себя

0

6

Олег не гони , у меня не открывались сайты и вот я ту тпервыый рас за хз скок времени переустановил винду и вроде все стало норм, я оч хочю чтоб ты вернулся в клан и вобще чтоб все играли а то ппц не кого нах почти нету кроме нас с орком ВСЕХ УВОЛЮ :angry:

0

7

Я не могу пока,нет игры,нет настроенного интернета и самое главное нет компа... может вечером сегодня будет,буду по книжке делать.

0

8

Диан будут проблемы с настройкой пиши ася 480 398 412

0

9

Чё все затихли ? =)

0

10

Олег тебя ждем:) сегодня зашла и увидела реальных ребят,те кто верит еще в клан:) щас будем поднимать так сказать... ушло очень много народа,эх... Олег ждем тебя:) вообще сегодня иду по городу и вижу первый вар потом второй:) бсое будет моим лучшем другом:) скальп ты куда пропал,заходи на форум хотя бы... если ушли из клана то не враги же стали...

0

11

Олег тебя ждем:) сегодня зашла и увидела реальных ребят,те кто верит еще в клан:) щас будем поднимать так сказать... ушло очень много народа,эх... Олег ждем тебя:) вообще сегодня иду по городу и вижу первый вар потом второй:) бсое будет моим лучшем другом:) скальп ты куда пропал,заходи на форум хотя бы... если ушли из клана то не враги же стали...

0

12

1 апреля вечером жду приёма

0

13

А в тот клан тебя обратно примут? 1 апреля... шутиш:)

0

14

А в тот клан тебя обратно примут? 1 апреля... шутиш:)

0

15

Диан почему ты дублируеш сообщения ? )
Это типо как контрольный выстрел ? )

0

16

Ну да. Ты не понял что я написала,а тут раз и сразу можно снова прочитать:) Олег всё продумано... ммм,ответа ты ждал 1.5 месяца,не устал? Фаер как там твой? Надеюсь плохо:)

0


Вы здесь » Форум клана GhostsNT » Заявка » Дубль 2