Форум клана GhostsNT

Объявление

He 3a6blBauTe IIPO PEAJl :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана GhostsNT » Про личную нашу жизнь » ===Пора ЗавЯзывать===


===Пора ЗавЯзывать===

Сообщений 121 страница 136 из 136

121

на форум что б заходил

0

122

Эх.. ЖАль скальп, жаль что уходишь, будет не хватать Классного БД. я бы даже сказал что ты был Бд с большой буквы "б" :) =)) Жаль конечно ты 3 профу не сдал.... я постараюсь сдать:) А насчет ака можешь на форуме лично в пм написать всем) или в аську)
Ладно удачи скальп. Сообщай на форуме как твои дела.... рассказывай чем занимаешься и тд)

0

123

...до свидания ребят,еще может свидимся в игре но я покинул клан(так же как и Ignation)перспективы просто НИКАКОЙ нет у нашего клана,он лайн = 0,ничего вообще нет,достают ребята которых набрали от 50+ помощью в каче и тд...просто стало очень скучно и смысла в клане я к сожалению больше не вижу...

0

124

да.... а когда был один из самых перспективных кланов на серве(развивающихся), о нас начинали говорить топовые кланы :), было весело ПЕДЕГИ :)
Реально народ распустите уже клан, и вступите всем нормальным составом в нормальный клан.
или перебирайтесь все на х300 я помогу деньгами нагнём пвп серв :)

0

125

)))))))))))))да на х300 и я могу всем деньгами помочь,но хочеться нагнуть х10))))))))))))))))

0

126

да х10 тяжело нагнуть, там типы гоняют в ы грейде от +6и ++++, так что х300 более открыт :)
А хотя да Диан я видел такого дона с кастом мега быстрым, забегаю в монастырь а там мобы падают через каждые 2-3 секунды, вот это жесть :), даже не видно как он кастует видно тока как соски светяться.

0

127

этот Ы грейд легче легкого намутить,причем их же)))))))))без всяких левых разводов и всякой подобной ерунды))))

0

128

что то тихо слишком...

0

129

как ни прискорбно но по моему даже форум никто не посещает

0

130

баф БД ПП ЕЕ и каст у мага турбо максимум + се и пинда всему живому )
Ы грейд херня легко собрать ) когда левел позволяет )

0

131

не ебите мне мозг заходите в ла 2 давайте пиздить вары )
У меня рука болит так чт оя немного заторможен но пвпшить могу )))

0

132

Что за аватар Олег)))) :cool:
где этого спанч боба нашел?) я такого же  хотю =)))

Отредактировано SAD (2008-04-02 14:18:56)

0

133

Это ленивец СИД =)))  из Ледникого периода )

0

134

Вот именно Сид, а я Сад чуешь? к чему я)

0

135

ааааааа ... )

0

136

Олег что то не заходит... 4 гостя и все молчат:(  У кого есть СЕ 52+? не охота качать кого то еще...

0


Вы здесь » Форум клана GhostsNT » Про личную нашу жизнь » ===Пора ЗавЯзывать===