Форум клана GhostsNT

Объявление

He 3a6blBauTe IIPO PEAJl :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана GhostsNT » Крафт вещей » Про крафт...


Про крафт...

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Вчера когда я зашел в игру после просмотра форума, я решил скрафтить пару шмоток. Я загрузил гнома посмотрел чего не хватает прикинул и тд. для этого всего мне нужна была пати или 50-70
или 70-76. Я спокойно. тихо, мирно начал собирать пати на манор...Онлайн 10 чел... ни одного звука как я сказал про манор, ладно думаю люди хотят покачаться. Тогда говорю "пошлите на споил 72++" там и покач можно снова молчек...Кроме одного человечка Alianora ...
==И вчера мне задали вопрос даже не вопрос а утверждение ..."Дима скрафти мне БВ шлем" ==
Я чуть не упал. И таких случаев много. Клан епт я не собираюсь делать все один.Вчера мне не споил, не манор не нужен был также как и диане. Тогда какого х мы с бишем суйтимся за чужой шмот....НЕ кому не надо дак херали просить....Запарили тупые вопросы.....Вам надо а вы еще и не идете....Впринципе мне по большому счету пофиг, я  запомнил кто был онлайн и молчал...В пм я писать не собираюсь...Я сообщил Паше кто был....Скоро будет чистка клана , неудивляйтесь, что вас выкинут...

Отредактировано SAD (2008-02-10 09:25:24)

+1

2

+10

0

3

А если я по пол дня на торге сижу и молчу мну тож выкинут ? =((((

0

4

а все молчат((((в итоге пришлось искать пати вне клана.... я предлагаю танка HolySky к нам в клан! играет часто,шмот есть,руки растут оттуда,один из 2 танков из всех кого я видила у которых есть рики не из ж...омг... уговорить его надо к нам пойти.. с рб тока не будет проблем.

0

5

Диан я за танка +1. по поводу рук согласен.
Олег если ты сидиш на торговле а точнее тебя нету за компом то это еше можно понять, а если ты за компом и тупо игнориш то что говорится в клан то извольте, для торговли можно сделать чара 1 Лв как у меня =))))

0

6

10кк на ресурсы это как то скромно, даже не знаю толи сметься тли плакать, за три дня сидения на площеде Адена с пустил на ресурсы 80кк, толком ни чего не купил, три раза не получился крафт ава каски, хочу собрать ава хэви сет и продать его с целью получения стартового капитала для барыженья, купил 1200 варниша  по 20к; 170 КБП по 150к; 70 МО по 155к; сколько то асоф, части на бв штаны и ава каску, сейчас прикину что мне необходимо на БВ верх и пушку для дестроера остальное спущу в клан, количество ресурсов не малое

зы: с радостью бы взял с собой спойлера на кач, хоть и бегаю в два окна  варк + дестроер(так кач медленнее и доход больше, к омуже ресурсов больше и фана море)  как то ходил с алли в каты  танк, овер нуб два моих чара и гнум спойлер(случайно прибился к нам во время бафа)

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум клана GhostsNT » Крафт вещей » Про крафт...