Форум клана GhostsNT

Объявление

He 3a6blBauTe IIPO PEAJl :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана GhostsNT » Крафт вещей » небольшой вопрос


небольшой вопрос

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

ну чё народ когда будет крафт? когда все скинут свои ресы в квх?
я скинул всё всё что было, и поэтому я надеюсь что мне скрафтят МЖ кольца и серьгу :) (ато меня дрючат маги)

0

2

тоже все кинула туда,мне в принцыпе топ Д не смущает,ибомаги не тревожат,а вот лучники... проэтому я бы хотела мж робу)

0

3

ну раз на то пошоло я хочу Мадж сет :)
а это я не хочу чятобы получилось так что все старики оделись или кенты в клане оделись а остальным просто говорили нету времени и т.д.

0

4

ну хз мы 3-ем тоесть я олег Рома помогли друг другу одется, все ресурсы били спалены крафт СоМа который у ромы, вчера приобрели талум Хэви тело... :(( тоесть помощи щас от меня не может быть никакой... надо активировать секретное оружие может тада будут деньги :)

0

5

сырок,если будеш делать саб на бишопа то можно поменяться оружием:)вообще я так подумала,я хочу сабом отдохнуть от пати кача,поэтому наверное буду кач сыра... кто кач будеш мага,можно просто будет поменятся одеждой... ибо экономия.:)

0

6

не я не буду играть бишо и т.п :) я возьму ДА наверно :)

0

7

ну это было для всех... кто качать будет лучника то можно просто поменятся оружием

0

8

а ну мона. ну конечно чтобы мне дали тоже шмот :)

0

9

Сильвер не волнуйся за ресы дай одеть КЛ ,а то он как бомж ходит на нем токо его БоП и бижа люксор ,Бв мой))) его оденем и в порядке очереди начнем всех остальных, не нада говорить о нас как о кидалах плз

0

10

Надо отдать долг Димы...

0

11

Люди а меня оденете? о_О :)

0

12

я говорил в общем. я не на кого не говрю кидалами. да точна Пашу надо одеть ато КЛ а ходит как Бомж-калядун :) Да впринцыпе для этого али многа кто у нас как беженца пересторйки :)
но ничего пробьемся:)

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум клана GhostsNT » Крафт вещей » небольшой вопрос