Форум клана GhostsNT

Объявление

He 3a6blBauTe IIPO PEAJl :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана GhostsNT » Новости клана » Это печально


Это печально

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Вот и наступил  конец истории клана GhostsNT. всем, кто был с нами, кто просто играл ради удовольствия, кто действительно был с нами - огромный респект и огромное спасибо!

Отдельно называть никого не буду, все были просто хорошими людьми, в реале с вами обязательно бы пил пиво :) С некоторыми даже пью ;)

Всем удачи и новых вам подвигов в этой игре, клянусь мы ещё не раз встретимся :)

0

2

Паш а что у вас произошло?клана больше нет?

0

3

Oo что случилось*****

0

4

Да почему вы думаете, что что-то случилось :)
Просто таково решение, спонтанное, может быть не обдуманное, но всё таки это решение.

0

5

Обидно, я к вам уже успел привыкнуть. Жалко что уходите, но тем не менее желаю вам удачи, надеюсь встретимся еще где нить...
Мне было приятно играть с такими игроками как вы.

0

6

здарова всем :), а че все клан распустили? жаль я уж думал вы нагнёте абис :) честно сказать давно было пора распустить.

0

7

Всем привеД кого не видел)
Сорь что так поздно сообщаем но все же, лучше поздно, чем не когда.
Мы распустили клан и ушли с Абуса т.к. тут уже всего добились, т.кю. тут нету больше перспектив, т.к. тут много лагов и ООочень многое не настроено и админы этим не занимаются.
Мы ушли на камаэль кому интересно http://l2ad.ru/index.php?b=boards вот ссылочка,
МЫ ждем всех своих соклановцов у нас на серваке тут работают лайф стоны, ивены(медали и тд) есть шмот новый шмот, работают все квесты рейды х7  сервак все поднимается в "топе серваков" 
Сервак не так давно открылся и уже почти все настроено. ждем всех вот ники F0xy, Kellnoton, DuMaPuK, Jonik
===Всем удачи и респект тем кто был с нами===

0

8

What's up :tomato:

Короче, сегодня не играю. Уезжаю в деревню. Буду поздно вечером.

+1

9

Обидно, хороший клан был...

0

10

Ну и как там? Снова свой клан создали? Мне интересно кто то с вами туда ушел? Эх вы... на офф шли бы уже.

-1

11

Наше решение.

0

12

Я если и уйду куда то,то либо навсегда,либо на офф. Кланы распадаются,мой клан тож распался,Ппц и месяца там не была. Щас в м13 приняли,небо и земля в сравнении со всеми кланами где я была. Фана море.  Уже ходила на Закена,ничего сложного оказалось. У вас там как? 2 са норм штука?

-1

13

Я если и уйду куда то,то либо навсегда,либо на офф. Кланы распадаются,мой клан тож распался,Ппц и месяца там не была. Щас в м13 приняли,небо и земля в сравнении со всеми кланами где я была. Фана море.  Уже ходила на Закена,ничего сложного оказалось. У вас там как? 2 са норм штука?

-1


Вы здесь » Форум клана GhostsNT » Новости клана » Это печально