Форум клана GhostsNT

Объявление

He 3a6blBauTe IIPO PEAJl :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана GhostsNT » Про личную нашу жизнь » ===Пора ЗавЯзывать===


===Пора ЗавЯзывать===

Сообщений 91 страница 120 из 136

91

кто тебе сказал что я живу в деревне?покуй что у меня поменьше чем твоя москва, зато здесь народ намнога получше чем в твоей большой деревне и намнога почище вашего гнилого города!!!!! кто тебе сказал что я тусуюсь по подьездам?я баваю в подьезде тока тогда когда подымаюсь к себе домой!!! да бывает стычки, но не тока с гопотой.
хаха ты точно олень!!! если пройдёш мне в ноги и урониш я подарю тебе медаль  :D знаеш такой вид спорта как дзюдо.
если ты так мыслиш ты наверно сам не далеко ушол от подьездов и всей той куйни что ты мне написал пытаясь меня обидеть :D

0

92

мне смешно от твоей тупости и попыток меня зацепить своими бессмысленными выражениями :D

-1

93

удаляйте тему!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

94

понимаешь Сильвер,я не использую твои методы оскорблений типо сучок,ослозавр,олень...в этом наша с тобой разница...у тебя словарного запаса не хватает чтобы обосрать меня...

-=Silver=- написал(а):

да бывает стычки, но не тока с гопотой

это ты еще надо мной после этой фразы смеешься?!))))))))))))а расскажи с кем ты еще дерешься?с телками,с киллерами,с медведями,с депутатами???вообще фраза меня убила...ты этим гордишься что ли что дерешься не только с гопниками?)))

+1

95

хахаха ты точно тупарь, тебя не кто не пытался оскорбить, я говорю о тебе так по твоим словам, и суждениях.
я не горжусь тем что дерусь, я тебе написал как есть. или ты при стычках убегаеш или плачеш?
хахахах ты сначала пишеш что занимаешся боями, и тут же пишеш что типо драки не прикольно, ты наверно всё таки малолетний прыщавый ублюдок.
хмммм любой нормальный ПАЦАН ругаеться когда выражает недовольство. или ты один из тех гомосеков которые красят волосы и носят маечки выше пупка?
кстате мне вообще покуй с кем драться если человек не понимает слов!!!

0

96

Ну ребят хватит уже аж надоело. Если руки чешутся соберитесь с друзями и наваляйте скинхедам - вот это реально мразь, которую нада пиздить.

0

97

1.нормальный ПАЦАН...сильно...чувствуется всё таки много ты с гопниками общался
2.если бы я избегал бы драк,я бы тебе не писал что с удовольствием постоял бы на ринге с тобой...
3.малолетний прыщавый ублюдок...тоже сильно...опять же видно отсутствие обширного умственного развития...сльшком банально и избито звучит...мне жаль тебя...
4.нормальный человек когда выражает недовольство может избежать мата и оскорблений и не опускается до уровня быдло,которому не хватает слов,вот и идет мат...
5.

-=Silver=- написал(а):

или ты один из тех гомосеков которые красят волосы и носят маечки выше пупка?

ты какой от меня ответ хочешь услышать???
вообщем Сильвер...будешь в Москве как нибудь ты мне об этом дай знать...увидимся и всё обсудим где тебе будет удобно...

-1

98

Эй... вам самим не надоело? Хватит! бред имхо...

0

99

это безсмысленно сотрясать клавиатуру :), я в москву некогда не собирался и не собираюсь поехать. я в шоке все из покон веков ругались матом, а тут наступило время когда матом ругаться это не хорошо, мне вообще покуй кто и что думает(особенно ты).
хахахах гламурный подок хахахахаха.
Слушай ты сам почитай свои посты и подумай хорошо, а потом подумай какую ты безсмыслицу писал сам мебе противореча, а потом подумай попав в общество нормальных людей(здравомыслящих) скока с тебя мона взять, а да точно я наверно рассуждаю как гопник или быдло  :D
ну чё полюбому дома есть зауженные джынсы на бёдрах, и маечка выше пупка? :D
Да я понимаю ты конечно умней типа который живет в городе мало известном, но могу кинуть один совет следи за собой а потом обвиняй других в их глупости.
лана всё забей это бесмысленно, будь в реале я бы тебе таких матов сказал ты бы наверно в обморок упал  :D

0

100

а да скинь фото хочу посматреть на бойца миксфайтера :D

0

101

1.прости чувак,я обойдусь без твоего совета...ты уж не обессудь но всё же сам решу...
2.если ты думаешь что сможешь меня удивить своим знанием мата то глубоко сомневаешься...
3.тебя какая фотка ольше всего интересует?в одежде или в спортивке?

0

102

1 тебе решать как жить
2 ну а че ты напрягался на счет моей манеры общения
3 да лана я же шутканул, мне все равно легче жить не станет если я увижу твоё фото :)
  Блин я все таки не удержался и начал играть на х300 :)
подскажите где находиться тип в орене у которого брать квест на начало саба?

0

103

за городом,возле палаток,к нему много раз еще бегать нужно будет...по моему на севере

-1

104

Сырок у меня там есть Сырок:) могу вещи дать с него... он там псих,ложу всех!!!! просто стан и всё...

0

105

и еще... бери квест и иди бс кач на шаманах,с них  муны будут падать,верный способ заработать денег. Там работают криты на скилы,критический стан там... маги в восторге:)

0

106

не спс Диан у меня всё есть мне типок отдал всё :) у меня там тх , лупит по жести :) дану на мунах многа не заработаеш, лучше всего купил нормальный бафф за 15кк и за 20 мин 100кк в кормане :)
ага под меня косила(Сырок) :)

0

107

Да нет... просто Сырок:) на нем красиво смотрится одежда,хотелось играть за лучника,тем более там есть мп,можно стан делать часто... и после бишопа хотелось кому нить дать по голове! вот я там за час 20 пк сделала:) скрины зайди,там я его выложила,типа в паралич меня поставили... супер чар,и твоя подпись +1... слабый не слабый а под селфами даст всем лучникам! магам! дагерам,может быть кроме пв... суммонерам... да всем и всем... но тока 1на1 и без Пп с се:)
п.с. хавки пародия на лучника! тх пусть лучше возьмет в руки меч чем Дагер:( как бы там не было,что бы там не придумали люди из кореи,эльфы всегда и везде были лучники номер 1 ... да и танка 1 на 1 есть шансы убить... кстати,не кто ни хочет гайд по своему классу сделать? я вот прямо щас займусь этим... давайте народ,будет интересно:)

0

108

ЛЮДИ не играйте за людей! вам самим не надоедает что все всё время играют за них??? меня бесит убеждение что тх лучший Дагер... Ав его с закрытыми глазами положит... Хавк это не лучник это... я не знаю кто или что это... Сырок просто бог рядом с ним! Некр... вот это меня убивает... конечно сильный,я им играла на х1200 была одета плохо... не точила ничего,но был он очень сильный,может потому что мои руки:) я как то раз положила овера,сс и хавка и потом еще один сс пришел сделал канцел я его всё равно килл... сало сс,слип хавку и паралич оверу... говорю только правду,самое главное на овере был дк:) и паралич прошел... рулит конечно... НО... Ав,Тх,Пв если подойдут то некра нет... они тем более прицел могут сбивать уже... вот... но меня бесит что все за них играют...это не интересно! Сх положит некра,ибо это правда! но если пройдет даже не сало а вортекс... многие думают что если играют все за них значит он самый сильный,это не так! Конечно у каждого есть свои плюсы и минусы.. Ав на осаду ходиш только магов прикрывать... Тк мало но я думаю они дадут всем как следует! конечно сила они только на 78 до этого шансы не такие большие... есть всё у него,на рб лучший танк! это просто вне спора,ибо лучший блок лучше всех,360%,п.деф как и у шк... вот... он килл всех танков...если сало да не сделает правда.

0

109

это только моё мнение имхо

0

110

да люди тоже ничего(многа хп), они что то между теми и теми. на х300 тх тоже нормально рулит, если не тупить :), я даже им умудрился дестра положить :), но Спелсингер это жесть на х300, я даже добегать иногда не успеваю :)
я сыром ложил тх+сх+хавк :) это было еще на 50 лвле вроде :)

0

111

стан там грузится почти моментально у ср,сс как нечего делать валю.....в дк и с сомом в пк раз 5 делала в лоа)))) просто тока стан,а если крит станом.... тх тоже клудет сырок

0

112

еще подскажите нубу :), где находиться пещера гигантов, из квеста с покраской тряпки? на х300 босы ресаються 20 мин :), так что для тех кто знает мона на саб пройти квест за один день :)

0

113

там самому трудно пройти в эту пещеру,там социальные все,надо пройти глубоко вниз.

0

114

так где эта пещера? возле какого города или возле какого тп? и как туда тп? да мне не составит труда дойти туда, я тх :)

0

115

Тп туда вроде нет,тока через присеста,иди просто глубоко вниз

0

116

Дианочка в глубь чего идти? :), лоа чтоле на кариков?

0

117

Giants cave там они внутри глубоко недалеко от рб

0

118

Всем привет вот настал тот час о котором я писал. Я ухожу. Всем спасибо за игру. Ден, Дима или  Паша если хотите я вам могу отдать свои акауты.

бб

Отредактировано CKAJIbIIEJIb (2008-03-21 21:17:49)

0

119

:-(... очень жаль... уходит еще один человек который часто на форуме... а мне бд будеш давать?

0

120

Мне серавно кому отдать главное на польгу клану чтоб

0


Вы здесь » Форум клана GhostsNT » Про личную нашу жизнь » ===Пора ЗавЯзывать===