Форум клана GhostsNT

Объявление

He 3a6blBauTe IIPO PEAJl :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана GhostsNT » Про личную нашу жизнь » ===Пора ЗавЯзывать===


===Пора ЗавЯзывать===

Сообщений 61 страница 90 из 136

61

Сильвер...а ты уверен что ты не затанцуешь?!конечно можно сидеть за компом и говорить - ты говно,а я самый умный...неправильно это...сначала обдумай что ты хочешь сказать,а потом пиши...и подумай как ты сам ведешь себя...поверь,это весьма и весьма полезно...

0

62

слушай сынок!!! ты хочеш сказать что я не думаю что я говорю?я всегда слежу за своими движениями и т.д. и вообще какого хрена ты мне указываеш что мне делать и как мне думать?я тебе обосную всё что я написал в том посте, если хочеш чтобы я всё обосновал дай мне знать и я здесь раскатаю всё! и чё ты за него отвечаеш и что пишеш, тебя вообще ебёт? так что сам думай что ты пишеш, явно я пишу не от того что мне делать нехуй и  я решил обосрать пацана, вериш мне вообще похуй на всех вас в прямом смысле я с вами ни с кем виделся и не знался, да мне общаться с вами заепись а что у вас твориться и кто вы вообще мне абсолютно похуй.
ты че рулевой чтоле такой? а че тогда ныл что тебя кто-то лошил в игре?

0

63

ЫЫЫы !!  :D ппц детский сад..

                                                             :tomato:

Kovtyn написал(а):

подумай как ты сам ведешь себя...поверь,это весьма и весьма полезно...

Бета - не обращай ты внимания...!

Отредактировано JimmyBoy (2008-03-12 18:35:58)

0

64

Сильвер
1. я тебе не сынок
2. поменьше такими словами бросайся,если ты думаешь мне своим языком объяснить что ты самый смелый и особенно парень с большим количеством мозгов,то я тебя понял...но сомневаюсь что это так и есть...ты мне свой адрес если ты из Москвы напиши где нибудь...можно увидеться и обсудить это...
3. как ты САМ писал,тебе на всех класть и на всех по хуй...тогда хуйли ты,умный парень, хайло свое разеваешь на то что я за кого то впрягся?
Джимми
ты правда считаешь это глупой фразой?

0

65

Ну и что вы тут устроили? Уже на форуме ругаемся? Вам своим не надоело? Цепляетесь к словам,вообще спорить начали Ден и Дима,вы то что в их дела лезете,да и Дима насколько я знаю всё же играет. . . если спорите,сходите на арену и вот там и выясняйте свой отношения кто сильнее.

0

66

сынок я очень жалею что я не в москве живу.слушай ты ослозавр если ты такой тупой то еще раз прочитай мой пост и подумай, а тебе не покуй на всех и на их проблемы? или ты можеш ихние проблемы както решать? ты наверно просто с ними общаешся и ничего больше.
рот будеш закрывать себе подобным.
Джим я не знаю что он влазиет и начинает какую-то бредятину нести. кароче мне похуй что ты напишеш, если ты немога здравомыслящий, ты сам поймёш если же нет можеш здесь писать что хочеш, мне абсолютно похуй.
Диан за такие слова в реале как минимум хлеборезку мнут :)

0

67

1.я не понимаю ты меня пытаешься зацепить что называешь меня сынок?
2.мне не класть на их проблемы,потому что я с ними вместе играю,так же как и ты раньше играл...
3.если ты считаешь что я говорю бред,то мне просто жаль тебя
4.не буду тебя в чем то убеждать и рассказывать свою биографию...бесполезно разговаривать с человеком который просто не хочет тебя слушать...но мне кажеться что ты мне сможешь что то помять...

Диана,тут уже не про игру идет речь,и не про то как кто играет и кто чего в игре добился,это всего лишь игра...

Отредактировано Kovtyn (2008-03-12 22:38:27)

0

68

Дак я говорю паше пусть удаляет тему пока все друг друга не загрызли.....
Мы то с Деном те еще вояки) сегодня кусаемся, завтра пиво вместе пьем)
А насчет того играю я или нет .... То ответ скорее всего ДА чем нет.... Так как не знаешь как жизнь повернется... я был уверен в девушке на 100% все отдавал, а тут такое.... и чтобы забыться решил погамать....Я вообще долго могу на эту темку филосовствовать, но думаю не стоит)

Я вот за 1 день поймал всех рб в тои и сделал квест к баюму щас сижу, жду. Ппц у нас время 6.40 мне в 8 в Колледж потом на курсы по работе, а я еще не спал..... жесть
весь вечер и всю ночь просидел прождал)

0

69

Саб хочу... удаляйте тему!

0

70

Ага в топку ее

0

71

кароче иди умри где нибудь, ослозавр

0

72

еще одну умную фразу от тебя всегда приятно услышать...

0

73

Вот что меня всегда удивляло в нашем клане,так это то что ссоры друг с другом намного чаще чем с кем либо... вам дурь некуда деть? Сходите на улицу,найдите толпу взрослых мужчин и скажите им что нить неприятное,они то выбьют из вас всё плохое...

0

74

Диана,поверь...я этим занимаюсь 2 раза в неделю...

0

75

Эм... а чем ты занимаешься?

0

76

бои без правил(MIX fight)

0

77

Мда... что вам спокойно дома не сидится,все чем то боевым занимаются... лучше цветок заведи.

0

78

SAD написал(а):

я был уверен в девушке на 100%

ппц, чё отношения не сложились?

0

79

Джим Джим.... не так все просто... я вообще запутался, Все вроде заепись, но чего-то не хватает. У нас вроде гладко все идет, а потом бах ямка)... Ссоры из-за пустяка начинается переростает в ругонь.... Короче дело доходит до того что 2 дня не видимся не созваниваемся.... Потом если я скажу, что сори я был не прав то все снова тип-топ... Вот это меня и бесит, что она не видет своей вины, многое возомняет о себе(т.к. с с детства жила в заебенном домике с кучей прибамбасов, и  ей давали все что она хочет... а я совсем по другому детство проводил... всего добивался сам, был все время на улице, и я далеко не пай мальчик)
Расскажу в кратце щас мы поссорились из-за сигареты.... мы после учебы поехали в гараж доделать тачку, прикрутить намера ну и так по мелочи... там устали покурили и когда мы там были она позвонила сказала я хочу тебя увидеть... ну мы сразу доехали до неё. Вот там и начался скандал почему не дома, почему невыспавшийся, и что от тебя сигаретами несет... а чем от меня должно нести одикалоном чтоли...  я в гараже был...
Кроче щас мы уж дня 4 не видимся она не звонит, я как то тоже не хочу ....
Ей не надо почему мне должно быть надо....

P.S. Разлука -это такая хрень ... котороя слабую любовь тушит, а сильнуу наоборот разжигает....
Видимо не разожгла)

0

80

Ковтун и Сильв Релакс)
Давайте реал трогать не будем... И так хватает случаев... У нас с Деном все Заепись, поругались пошли пивка выпили, обсудили что не так и все снова Мир)

0

81

Дима дурак! звони первый всегда! прямо щас Смс отправь и спроси как дела,она уже остыла... ну я за 4 дня уже и остыть и соскучится успею:)

0

82

Диан солнышко если бы все так просто было).......
Ладно допустим я  позвоню, а что дальше.... что будет в будущем все также ссоры и к чему они приведут?.... Я думаю не стоит заводить отношения если такие частые ссоры т.к. это все приведет К развалу в конце....
Я невижу её заинтересованности. Она каждый день онлайн в аське и не слова не пишет.... и что это значит... Игнорирует? а зачем? Не хера не пойму ваши мысли... зачем все усложнять))))

0

83

Дим... не тупи... если онлайн значит ждет пока ты напишеш,ну если ты думаеш что ссор не будет с кем то,то один будеш всю жизнь,ссоры это неотъемлимая часть отношении.

0

84

хахахахах бои без правил хахахахаххахахахах, ты че там вместо груши?я видел пацанов кто занимаеться этими вещами, они кроме как этих боёв не о чем не думают, не говоря о компе и т.д.
Дима могу кинуть совет(была такая шняга): вот пока вы в сорре и пока у вас нет никаких отношений, просто поговори с ней, обьясню всё это, 100% результат не гарантирую, но зато решите чё по чем, у меня это привело к тому что я с девушкой расстался, но она хз почему начала сама за мной бегать, но как говориться её поезд ушол :)
Эй Емельяненко :) какой любимый удар?  :D

0

85

вот жесть.. и давно вы вместе? просто у меня до первой соры было наверно отношений, но сора была мелкая и однодневная.. ))) просто если отношения уже давно то соры это нормально.. в некоторых ситуациях даже драки нормально )) а если отношения не долгие то значит чувства слабые раз такая фигня.. кароче я бы на твоём месте позвонил ей и "раставил бы все точки над И", что тебя не устраивает.. безразличное молчание к хорошему не приведёт..

+1

86

1.Сильвер...мне тебя жаль,так как ты убогий в своем умственном развитии...ты мыслишь слишком стериотипно и узко...наверно мало читал в детстве...и мне искренне тебя жаль...тем более ты меня на разу вв жизни своей ограниченной не видел...и если тебе это так очень интересно то мои любимые удары - крюки в сильно согнутой руке и коленями...
2.Дим...я тоже дам один совет...если сомневаешься хоть на грамм - забей вообще на неё,сама приползет,тем более такие наезды типа что от тебя плохо пахнет...это жесть...не мучай себя...(щас только без обид это моё мнение о ней которое я сделал из твоего рассказа) эта испорченная сучка просто пользуется тобой,ей в кайф то что парень крутится возле нее,в каждой ссоре первый извиняется...она просто сядет тебе на шею и потом будет сложно от неё избавиться так как она сделает всё чтобы вернуть тебя...прижимать их всех надо к ногтю,тогда они и в рот тебе будут смотреть

0

87

Димон насчет твоих отношений все то что тут пишут нах не слушай зделай как сам хочеш. С моей сторони только 1 совет не живи прошлым живи настоящим, лутче приди к ней и резко измени ваши отношение и ваше поведение вместе, говорят подобные изменения к лутчему и сразу открывают всю глубину отношений.

P.S. Совет всем в отщениях должно быть поменьше Я побольше МЫ, идите на уступки и будут к вам уступки, а если не будут пинком под зад ИМХО.

Отредактировано CKAJIbIIEJIb (2008-03-17 00:26:21)

0

88

вот теперь ответь за свои слова баран, почему я убогий в своём умственном развитии? скинь свою фото я посматрю какой ты мощный! и с хуяле у меня жизнь ограниченная? радуйся сучок что нас разделяет расстояние!!!!!!! я больше чем уверен что поболее повидал и испытал в этой жизни!!!!!!!!
и че далеко ходиш и этими ударами предназначенными для ближнего боя? поверь лучше хорошо поставленного прямого удара ничё нету(это говорит тебе боксер с неплохим стажем в прошлом)
почему ты такой осёл? не можеш понять что ты моросиш в этой теме? тебя никто не трогал, но влез в чужой разговор и покажываеш какой ты якобы умный и сильный.

0

89

удар как у Джонса))0

0

90

Сильвер вот тебе и доказательства то что ты ограниченный

-=Silver=- написал(а):

я больше чем уверен что поболее повидал и испытал в этой жизни!!!!!!!!

ты ничего не знаешь о мне и как  живу,тем более если ты думаешь что повидал жизнь сидя в своей деревеньке,выпивая пиво и тусуюсь по подъездам,махаться с гопотой,а потом натянуть какую нибудь девочку...ты очень сильно ошибаешься...
а насчет бокса и прямых ударов...проход в ноги и ты на земле...

0


Вы здесь » Форум клана GhostsNT » Про личную нашу жизнь » ===Пора ЗавЯзывать===