Форум клана GhostsNT

Объявление

He 3a6blBauTe IIPO PEAJl :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана GhostsNT » Про личную нашу жизнь » ===Пора ЗавЯзывать===


===Пора ЗавЯзывать===

Сообщений 31 страница 60 из 136

31

Ммм... Спешу рассказать: как сегодня я услышал Паша возвращается да и скальп как мне говоит ден не может) вроде тоже возвращается. Странно.... Наверное у людей нету силы воли... Просто задаюсь вопросом зачем разглогольствовать на форуме так и так мы ушли и все с ла2 покончено, а потом возвращаться. я тоже не могу сказать  как повернется жизнь мб и вернусь но точно не скоро).
Ну вот собственно что хотел я сказать.
Всем удачи)

+1

32

Это почему я не могу я ведь с того времени не заходил в игру

+1

33

SAD написал(а):

Ммм... Спешу рассказать: как сегодня я услышал Паша возвращается да и скальп как мне говоит ден не может) вроде тоже возвращается. Странно.... Наверное у людей нету силы воли... Просто задаюсь вопросом зачем разглогольствовать на форуме так и так мы ушли и все с ла2 покончено, а потом возвращаться. я тоже не могу сказать  как повернется жизнь мб и вернусь но точно не скоро).
Ну вот собственно что хотел я сказать

Но я то ничего не говорил :)

+1

34

всем ку негры :)!!!! не надо меня обвинять :),  блин правильно пацаны ла2-жидкая реальность :), надо бухать гулять и т.д. :), кстате я вернулся в спорт :)(я не жру стеройды), да и дела мощные начались - курсовые, диплом и т.д., как я писал было бы мне 16 я бы НАГНУЛ АБИС :)
так что Дин не расстраивайся наёдеш другой клан, где будет весело :), всем спасибо за проведённое время в игре, если в армию не заберут может приеду летом :)

0

35

Сильв и кто еще тут нигер))
Да ладно рассказываешь.. не жрет он стеройды ...жрешь жрешь еще как)
Да нет скальп просто я слышал что ты даже бросать не собираешься

0

36

Свильв как нехватает твоего флуда )) без тя и писать то тут некому. Дим насчет бросать ну как никак 3 день уже не играю и не тянет (вот только форум посещают не очень часто люди :( )

0

37

Сорри что я так редко сижу на форуме:( и что мало пишу... просто элементарно нет времени...

0

38

ГГ Диан глядя на твои 249 сообщений обвенить тебя в редком посещении нельзя

0

39

Я не понял педеги ! =) Я возвращаюсь а вас нет ? =))) как так ....
А вообще делайте как я делаю , играю в оснавном вечером когда надоело делаю чтонить гуляю бугаю трахаюсь и тд )))

0

40

Диман ! Если я завтра тебя не увижу !!! приеду и оторву тебе яйца =) тебя не заставляют сидеть сутками ))) захорди иногда типо так поболтать ...
Аську не включаю из-за всяких сучек которые мне накуй не нужны  пишут и пишут  как блокировку поставить незнаю

+1

41

всем удачи огромной)))очень по вам скучаю(((сейчас у меня мейн...Julie тот акк взломан так что ни спойлера ни тх ни ее((( играюсь)))пишите мне чтоли(а то забыли мну совсем...

+1

42

Хм... а когда взломали? не в 20х числах случайно?

+1

43

Олежка токо не Их не трож..... ну ты понел о чем я )
Мне времени нету даж зайти) я на улице пропадаю.... как там Ромыч?

+1

44

рома норм  гоняет на 12-хе дома не бывает )

0

45

угу...21....числа

0

46

вот совпадение то... а Тим знал твой пасс? скажи Плз с какого ip тебя раздели?

0

47

Ромка засранец)
да и правдо странное совпадение...
Как там вы без манора живете?)

0

48

хз с какого я в ЛК не могу зайти..

0

49

А Тим знал твой пасс?

0

50

Короче так засранцы я ооооочень долго не мог зайти, но вот оно как я зашол и теперь выскажу я свое слово. Ради чего играете вы в ла2 я хз вы говорите как тромбы какието разыграли тут драму собрали все на свете и обвинили ЛА2, бля хуйню не собирайте я играю ради удовольствия мне нравится я играю если вам не нравится вы не играйте но не нада писать всякую чепуху типо это о да и вот все Дима сказал что он уходит и все глядя на него свалили онлайна в клане почти нету я и Орк мне лично говоря пох я играл я играю и пока заканчивать не собираюсь не будет онлайна мы с орком уйдем и не надо мне вашей ХУЙНИ типо это все она(ла2) сидите тут и рассуждаете как старые бабки на ловочек ФУ!!!!

Отредактировано KellNoton (2008-03-07 14:48:54)

0

51

Ах вот еще Диана, которая блондинка если твой пасс знал Тим скажи спасибо ему ибо это он тя раздел этого человека нету в клане и видеть его не хочу создал агрессивную ситтуацию в клане свалил и в добавок раздел Алианору и тебя

+1

52

Ден давай не будем переходить на личности да я играл ради удовольствия, но я слишком много уделял этому время .... Я все свободное время уделял ла2 - я считаю это через-чур. Мб ты просто сам не можешь или не хочешь бросать ла2 и поэтому так говоришь, хотя в жизни есть куча Классных вещей кроме как ла2...
Я вот нашел своё счастье и буду стараться сделать все чтобы мы были вместе.... Да я могу заходить в ла2 поболтать но не более так как многие я слышал от многих "вот ты пока сидел в аське нас убили ты виноват". Вот скажи одно неужели у тебя не было ссор с кемнить из-за ла2 ? были а всю потому что есть люди которые не могу разграничить ла2 и реал. Вот неужели тебе не хотелось быть в реале таким же Красивым, сильным как в ла2? наверное хотелось дак добивайся этого .... учись, работай ищи половинку которая заметит ла2 и мб ты поймешь меня
Я не кого не подбиваю идти за мной... бросать ла2 и тд.. я не спорю я мб и буду еще играть, но пока я довольствуюсь тем что у меня есть) Я не хочу ссориться С друзьями из за глупой ла2... Я тут вспомнил ссору нашу, я там наговорил много лишнего Сори честно не хотел...
P.S. Желаю всем удачи в их начинаниях, особенно Дену чтоб он достиг того что он хочет :cool:

Отредактировано SAD (2008-03-07 19:33:09)

0

53

темболее ты знаешь как я не люблю "ходить под кем то" и слушать кого, но и лидером быть не хотю)
Давай будем Офигенно классными друзьями как и были раньше)
Я подумаю насчет ла2, и тд)
Единственно что я вижу позитивного в ла2 что я познакомился с хорошими людьми)
а ПВ все таки лох)- не качайте его)
Всем большой респект)

+1

54

Наконец то ты это признал! Ав лучше всех,а Сырок чемпион,а Тк олимпийский чемпион! Ден будь таким же красивым как в игре,возьми на кухне нож,из того что ты найдеш лучше всего будут крис,похож более всего:) потом одевай черные шорты на черные брюки,потом сапоги по колено,Низ есть. Далее одевай пиджак,черный,на него одевай футболку с крестом в центре,дк есть... после этого иди на улицу и ищи место кача,хороший кач есть на окраине москвы поздно вечером, смотри не нарываися на высокий лвл и такие классы как тирант(боксер),абис валкер(каратист) и дерста(борец)... давай Ден удачи:) качайся!

0

55

SAD написал(а):

Ден давай не будем переходить на личности да я играл ради удовольствия, но я слишком много уделял этому время .... Я все свободное время уделял ла2 - я считаю это через-чур. Мб ты просто сам не можешь или не хочешь бросать ла2 и поэтому так говоришь, хотя в жизни есть куча Классных вещей кроме как ла2...
Я вот нашел своё счастье и буду стараться сделать все чтобы мы были вместе.... Да я могу заходить в ла2 поболтать но не более так как многие я слышал от многих "вот ты пока сидел в аське нас убили ты виноват". Вот скажи одно неужели у тебя не было ссор с кемнить из-за ла2 ? были а всю потому что есть люди которые не могу разграничить ла2 и реал. Вот неужели тебе не хотелось быть в реале таким же Красивым, сильным как в ла2? наверное хотелось дак добивайся этого .... учись, работай ищи половинку которая заметит ла2 и мб ты поймешь меня
Я не кого не подбиваю идти за мной... бросать ла2 и тд.. я не спорю я мб и буду еще играть, но пока я довольствуюсь тем что у меня есть) Я не хочу ссориться С друзьями из за глупой ла2... Я тут вспомнил ссору нашу, я там наговорил много лишнего Сори честно не хотел...
P.S. Желаю всем удачи в их начинаниях, особенно Дену чтоб он достиг того что он хочет

Осталось некое двоякое ощущение от всего вышесказанного...Я так понял,что скрытым текстом (Мб ты не можешь или не хочешь) подбиваешь народ всё таки уходить в принципе из Игры,но открытым текстом говоришь (Я ни кого не подбиваю идти за мной)... я немного не понял твою позицию...

+1

56

Ох не чего себе тут философы сидят)
У нас свободный клан, свободные люди, свободная Страна)- я не кого не заставляю делать так как они не хотят...
Я просто хочу помоч тем кто хочет завязать с этим всем... Вот основная моя мысль)
Просто я знаю что такое бросить ла2... это не легко, а вы еще подбиваете тех людей которые хотят "покончить с ла2"
Далеко не каждый сможет сказать все стоп! я завязываю.... когда рядом с тобой сидят люди который говорят о ла2, выходишь на улицу там тоже все говорят о ла2, сидишь дома и думаешь чем заняться кроме как ла2....
Просто попробуй сам не играть хотябы 3 месяца)
Диана я не это имелл ввиду, но получилось классно)))Прикольно.. мне нравится

0

57

Я не играю почти месяц,и мне очень плохо!

0

58

Я не буду полность коментировать то что ты написал Дима , но скажу во первых ковтун +1, во вторых я не не могу я не хочю потомучто не считаю ла2 в чемто виновайтой мне нравится я играю и 3 не строй з себя психолгога "Я просто хочу помоч тем кто хочет завязать с этим всем..."
ты меня знаещ мне пох на все слова если они мне не нравится я серавно делаю так как мне угодно. лови позитив и не трогай других воть.

0

59

Я с Димой полностью согласен :) Ден у меня такое мнение что у тебя 40кг понтов и 20кг веса(не в обиду), распускайте клане в нём уже давно нет перспектив, еще когда я играл уже пахло кутаком :) так что не варик, или проведите набор если уж так хочется :)
а еще есть совет для Дианы если не можеш бросить сходи в клубец нахреначься колёс(вместо вмз) оторвись по полной и тогда мб поймёш что есть вещи помощней ла2 ну или прыгни с парашутом :)
вы уже и на форуме срётесь :),Ден чето мне мало вериться что в реале ты не кого не слушаеш и делаеш как хочеш (есть даже пример: подойдет к тебе парниша с писталетом приставит к яйцам и скажет танцуй, я уверен что затанцуеш) :)

0

60

===Паша закрывай тему уже, не удаляй лутьше===
не то пошло уже)

0


Вы здесь » Форум клана GhostsNT » Про личную нашу жизнь » ===Пора ЗавЯзывать===