Форум клана GhostsNT

Объявление

He 3a6blBauTe IIPO PEAJl :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана GhostsNT » Новости клана » Че с абисом?


Че с абисом?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Чето я не врубаю. Все сервера закрыты, а на абисовском форуме ни одного топика по этому поводу и в новостях ничего - как ни в чем не бывало. Мб у мя просто галюцинации?

0

2

У меня только х10 отключен, на котором мы играем. Терпение и всё заработает, пока сходите прогуляйтесь, отдохните, ну сделайте на крайний случай задание по учёбе :) В общем - приятного отдыха от линейки :)

0

3

Блин мы с абисом работаем в разных режимах. У меня почти все утро свободно было так ни один серв не работает. Счас все сервера кроме нашего работают - значит скоро и наш запустят, а мне как на зло на курсы перется. ппц :(

0

4

Да е мое опять не работает тока наш серв. Хотя на сайте все норм даже онлайн 1к человек.
Кто нить знает че за фигня?

0

5

Меня кинули... Сегодня Паша заходит,а на мне нету ни бв Ни хомы,ни денег... я не знаю что и думать... пасс знали только 4 человека,3 из которых если бы хотели сделали это очень давно и собственно они мне всё и дали... знали только члены клана... я не скажу кто,но вся это история очень неприятна... разве после этого можно что то говорить о доверии...

0

6

офигеть! я понимаю это не моё дело, но все же в клане воровать-это не дело!!!

0

7

alianora написал(а):

разве после этого можно что то говорить о доверии...

+1

0

8

дело то не в бв... и даже не в хоме... я всё равно собиралась отдавать это всё,просто мне очень неприятно,хорошо что это всё произошло сейчас,пока дк нету... я буду просто меньше доверять людям и всё... еще и зубей щит забрали,забыла совсем... даже ресы... 16к на телепорт наверное оставили... пойдете на рб с другим бишопом,я пасс больше не буду давать... и кстати... я знаю кто это почти с 90% вероятностью... 3 человека не могли это сделать... как я буду в игре я тебя выведу на чистую воду...

0

9

За такое в пк при первой встрече ИМХО.

0

10

ппц уже сокланов обчищают .... где совесть ёпт ???

0

11

её нет...есть только жадность.

0


Вы здесь » Форум клана GhostsNT » Новости клана » Че с абисом?