Форум клана GhostsNT

Объявление

He 3a6blBauTe IIPO PEAJl :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана GhostsNT » Новости клана » Седалал это=)))


Седалал это=)))

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

И вот наконец токи я сдал 3 профе себе и СЕ всем большое спасибо запомощ мне, в часности огромейшее спосибо Шеру скальпу и ПростоОрку именно они помогли мне больше всех!!! еще рас всем спасибо=)))) Нужна моя помощь пишите!!

0

2

Поздравляю! Завидую... правда тому кто возьмет саб я просто обзавидуюсь:) надеюсь буду первой в клане у кого будет саб.

0

3

грац поздравляю. наверно мне не судьба было зделать свою профу, и не только, моей мечтой было нагнуть абис но к сожаленью я этого не зделал, вот если бы мне было лет 16 я бы зделал это :)

0

4

Мда 16 лет это время когда нет забот

0

5

KellNoton написал(а):

И вот наконец токи я сдал 3 профе себе и СЕ всем большое спасибо запомощ мне, в часности огромейшее спосибо Шеру скальпу и ПростоОрку именно они помогли мне больше всех!!! еще рас всем спасибо=)))) Нужна моя помощь пишите!!

Грасиес, ты хотел, ты получил, но вот меня в списке нету :( хотя я сливался ппц жестко, ну да ладно :)

0

6

ыыы а почему я смаленькой буквы написан

0

7

Ну сори Паш спать хотелось те отдельное спасибо за то что ты сидел н ПП и буфал , а что про тя скаль шифт не всегда нажимается не заметил сори :D

0

8

Гы на этот рас еще круче вышло  "скаль"  :D

0

9

Грацис) завидую)
но я пока зангимаюсь 2мя делами
1. манор
2. личная жизнь

0

10

CKAJIbIIEJIb написал(а):

Мда 16 лет это время когда нет забот

Много нового узнаю про свой возраст. Наверно и онлайн я так неподолгу бываю
не потому что по курсам разъезжаю, а так типо от нех делать

0

11

Деад со временем поймеш что это еще не заботы

0

12

CKAJIbIIEJIb
ну хорошо допустим заботы и не те. Но времени на то чтобы нагнуть абис
от этого больше не становится

0

13

да это кажется так что времени нет а когда тебе будет 19-20 лет, и когда будет нагибать военкомат, учеба(курсовые, диплом) и всякие разные проблемы, то тогда поймёш что в 16 лет всё было чветочки :)

0

14

3JIou написал(а):

да это кажется так что времени нет а когда тебе будет 19-20 лет, и когда будет нагибать военкомат, учеба(курсовые, диплом) и всякие разные проблемы, то тогда поймёш что в 16 лет всё было чветочки

+1 :D прямо в точку :)

+1

15

CKAJIbIIEJIb написал(а):
3JIou написал(а):
F0xy написал(а):

Ладно ладно. Сплочились тут все за одно )))). Кстати нагибать воинкомат я уже начал :)

0


Вы здесь » Форум клана GhostsNT » Новости клана » Седалал это=)))