Форум клана GhostsNT

Объявление

He 3a6blBauTe IIPO PEAJl :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана GhostsNT » Новости клана » Bander


Bander

Сообщений 1 страница 27 из 27

Опрос

Нужен ли на Зам ответственны за РБ?
Да

87% - 7
Нет

12% - 1
Ваш вариант

0% - 0
Голосов: 8

1

В связи с тем как в нашем клане продвигаются походы по РБ задаюсь вопросом.

0

2

ппц, началось. нет комментариев.

-1

3

Тим, успокойся онлайн не каждый день позволяет на РБ мы ходим ходим и все норм и не нада вот этого плз

0

4

Чё за накуй ? )))))

+1

5

Паша и Ден у меня с вами вообше отдельный разговор, при том очень долгий и не очень приятный=(

0

6

Тим,а почему мою Д бижу не забрал? Слишком мелко для тебя? Ты вошел в список кого я никогда не буду лечить... Надеюсь бв тебе впору,носи на здоровье.

0

7

не слишком ли смело так утверждать?

0

8

я это делаю на основании чего то... еще раз скажу что никто кроме него не мог это сделать.

0

9

Тему закрыли пока он мне не даст пасс.

+1

10

Тебя кто то раздел???

+1

11

да.....

0

12

мда... я проверила, IP адрес сходится... он сам сказал что это его адрес,он на работе такой,он сказал что действительно заходил ночью,в ту ночь... за тем что бы проверить мои скилы. Может конечно кто то это сделал в его клубе,но он же там самый главный,поэтому никто не мог... ну вот так... Я не знаю что и думать. Там на сайт еще заходили вроде... да на сайт заходили,за час до этого. Что будем делать? Он еще и обиделся на меня Ппц...

0

13

А что пропало то ? А грейд ?

0

14

жесткач, может это и не он, но ваще это не дело раздавать всем пароли, потомучто он может и нечего не делал, но пароль он знал и осадочек останется..

0

15

Я уже писала что украли,именно с меня всё кроме бижи ... пароль более никому не дам! Да ладно,я себе дк куплю,делов то...

0

16

Диан не расстраивайся, зато появился повод купить ДК сет :)

+1

17

да купила кол еще до того как узнала что нету бв....

0

18

всеравно жесть - меняй пасс..

+1

19

Уже:) сегодня Ден мне поднял настроение,Флорет и Тим ушли из клана,наконец то будут спокойствие,буяны ушли,желать удачи  не буду,даже наоборот... я очень добрая:) хочу сделать ролик,где будут видео каждого из нас...

0

20

поднимите терь мне настроение, а то я по поводу БВ чёт растроился.. на него были планы ))

0

21

ну простите.....)))

0

22

кстати не забудь проверить еще и мыло. ведь человек который тебя более менее знает может догадаться о пароле на мыле а само мыло знать. или скажем если твой пароль на мыле очень похож на название аккаунта

+1

23

неа)))все уже сделала) на мыло моё взломать незя

0

24

:suspicious: ктож мне терь бв даст? ))

0

25

Я дам. Если это срочно,попроси Пашу пусть кол возьмет скока надо и даст тебе. Всё равно на сом не хватит.

0

26

Я дам. Если это срочно,попроси Пашу пусть кол возьмет скока надо и даст тебе. Всё равно на сом не хватит.

+1

27

нет пока совсем не срочно! эт я просто утрирую ) обойдусь пока итак(снова играю за свою гнумку, подрубить бабосов Sh1zza ник). кстати где лучше спойлить на 63ем лвле?  :jumping:

0


Вы здесь » Форум клана GhostsNT » Новости клана » Bander