Форум клана GhostsNT

Объявление

He 3a6blBauTe IIPO PEAJl :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана GhostsNT » Давайте, Давайте » Всем сюда


Всем сюда

Сообщений 91 страница 105 из 105

91

и без папки тоже)))))

0

92

Приятно познакомиться со всеми :)

0

93

ога)) и мне

0

94

парам пам пам:)

0

95

ку негры :), как вы? все живые? никто не умер? :) я смотрю народ возвращаеться, это хорошо! когда будет топ клан я тоже вернусь :)(шутка).

0

96

-=Silver=- написал(а):

ку негры , как вы? все живые? никто не умер?

Whats up nigga?:D

0

97

-=Silver=- написал(а):

ку негры , как вы? все живые? никто не умер?  я смотрю народ возвращаеться, это хорошо! когда будет топ клан я тоже вернусь (шутка).

дарова шнырь, где пропал? :) Давай возвращайся :)

0

98

Здаров Здаров Сильв!!!!!=)
Как дела то, наркоЖор=)
качаешься или уж нет?, как движухи)))
У нас тут в клане девушка тож была Грибоедка=) Ты то хоть грибы не жрешь?) или ты жрешь все, что не приколочено=)

0

99

:D:D:D:D:D:D:D:D:D

0

100

Паш для меня слово шнырь оч обидное слово :(, ха Дим у тя аватор гангстерский(под меня косиш?) :), не я уже не вернусь т.к. мня не прёт бегать голым чаром :), может кентуха с реала даст шмот и пуху но ито хз. Да нет ща не качаюсь щас на дзюдо хожу, больше не угораю по химии щас так иногда травки или плюшку задолблю и всё:) Движухи в норме  :D  иногда играю на пвп серве wwwmegal2.ru если кому интересно заходите погоняем, там многа разных фишек с камаеля, тока народу немнога но всё равно интересно ник lSilverl, жду всех, нагнём этот серв :) а че где эта девушка грибоедка? умерла? :D

0

101

У тебя ганстреский аватар?)) вот этот беззубый чувак ганкстер))
Не на аватарке Я=)

девушка грибоедка пока вроде не померла)), это была сполерша мы её пригрели одели, и тд а она хлоп и из клана ушла, потому, что я выпил и начал думать, что она парень)
Смешно чет мне стало, не поверил, что она девушка вот и давай Саней называть её)

0

102

реал гангста аватар эт у мну))

0

103

Как то тихо тут... Рома где интересно,даже на форум не заходит. Сань,напиши уже мне в асю,а то общение через форум надоедает уже,бв твой пока у меня,щас до 61 кота сделаю и отдам:)

0

104

а у меня какой аватар ? )

0

105

старый))

0


Вы здесь » Форум клана GhostsNT » Давайте, Давайте » Всем сюда