Форум клана GhostsNT

Объявление

He 3a6blBauTe IIPO PEAJl :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана GhostsNT » Давайте, Давайте » Всем сюда


Всем сюда

Сообщений 61 страница 90 из 105

61

alianora написал(а):

Писько это где,Пп он еще. ким где?

Саню (Писько) выкинули из клана ибо не играли с Гробом, Кум сам вышел, а уговаривать его вернуться обратно я не стану.

0

62

Драсте....
Имя: Тимур
Ник: Bander
Возраст: 19 Лет
Живу: Нижний Тагил
Учиться не получается по этому работая в клубе Админом совместно с этим Монтажник....
В Ла2 играю примерно 3 года, из увелечений: хм... Интеренет и все что с ним связанно, Дота, музыка начиная от Баха заканчивая чем нить тяжолым =)
пыва не пыво но посидеть в компании люблю....

0

63

Зовут Руслан для своих просто Руся работаю, переодически играю в л2
за тх ник в игре Петря че еще сказать люблю курить траву
пить алкоголь люблю девушек и тусить

0

64

Меня зовут Лёха.Мне 17 лет.Обитаю я в столице нашей родины-в Москве.Экстерном заканчиваю школу(11 класс) и также экстерном поступаю на 1-ый,а может быть и на 2-ой курс Московского Государственного Института Права.В ла2 гонял под многими никами,но зато всегда в одном клане SiniyVOIN.Стаж игры примерно 3 года(я прост уже не помню).Увлекаюсь я всем,что реально интересно:спорт,музыка,мотоциклы,компы,алкоголь,девочки и всё такое)))Особенно люблю палки вставлять кому-нить...^^Ну наверно всё)

0

65

Wicked написал(а):

SiniyVOIN

Знакомое название, где-то я уже это слышал.

0

66

Меня зовут Володя,но все меня так и называют - ковтун...17 лет,Москва,учусь на 2ом курсе Мгу (эконом фак) увлечений у меня очень много...от празднования каждого нового дня с однокурсниками до распития водки на Красной площади(за что нас и принял омон)))))девочки,клубы,бары...профессионально играю в футбол,хожу в зал,уже 3 месяца занимаюсь микс файтом,так что если за кого то надо впрячись - пишите мне,базара нет)))

0

67

чёто скоко сомтрю никого в игре ниразу невидел (

0

68

Wicked ты что у нас вундеркинд ??? ;)

0

69

всем привет!!! :)
меня зовут Марат, мне 18 лет, живу в Ханты-Мансийске, учусь на четвертом курсе на оператора добычи нефти и газа, по большей части спортсменн(бокс,качалка,дзюдо). Пью пыво, и водку тоже(тока хорошую) :) Курю сигареты и не тока сигареты.
вроде всё :)

0

70

Не говори что ты качОк... а то тут начнут сразу говорить что бы ты меньше ел там всяких лекарств:) Сырок тебе что не сказал:) вы там что то все спортсмены...

0

71

ну я так по мелочи :) потом фотку скину. мы просто с сильвером лучшие друзья и занимались одним и тем же, тока я щас дзюдо занимаюсь а он мешкует :)
да он расказывал угорали :)

0

72

мне иногда кажется что в клане холодная война... только надо дать повод для ссоры и всё...

0

73

alianora написал(а):

мне иногда кажется что в клане холодная война... только надо дать повод для ссоры и всё...

Это с чего такие подозрения?!

0

74

Да есть такое... вечно что то делят... постоянно трения какие то... извини шлем тебе уже не дам,как нить сам постарайся... вообще форум редко кто посещает... думаю Врятли кто то скажет что наш клан дружный,нет конечно есть определенная группа людей которые нормально общаются и всё в этом роде... но скандалы в клане так часто это у меня такое впервые... на элморе я вообще не помню ссор,было полное доверие и согласие. Тим возмутитель спокойствия,непонятные наезды на Пашу,Дена... с какого перед ним королем надо отчитываться? Кто он такой? Я считаю что если один город то это не повод для каких то привелегий ему...тема пошла в другое русло:)но всё равно не будем скрывать очевидное... лишь одно обстоятельство не может мне позволить сказать что  кинул меня именно он...я не могу это доказать,но скоро скоро всё наступит...
З.Ы. на элморе если бы я начала делать что то вроде его,тоесть борзеть,меня бы выкинули не посмотрев что я девушка...хотя он мне помог книгу выбить...

+1

75

alianora написал(а):

лишь одно обстоятельство не может мне позволить сказать что  кинул меня именно он...я не могу это доказать,но скоро скоро всё наступит...

Знаю Тимура давно и сомневаюсь чтобы он на такое пошёл...

0

76

Я как буду в игре скажу точно он это или нет... я кстати не хочу обвинять человека пока это не доказано,поэтому не надо о нем пока что думать плохо... но скоро скоро всё будет известно... я не скажу как:) но точно скажу он это или нет! если всё это будет точно,то я тут выложу мои доказательства:) конечно он не похож на того кто это мог сделать я ничего про него плохого не могу сказать,точнее не могла до последнего времени...

0

77

Супер... вот тока что то коментировать я не чего не хочу...

0

78

Напиши мне в асю логин и пасс,я тебе точно скажу ты это или нет... зайду на сайт и проверю. 430675186

0

79

мона асю запишу? :D

0

80

Не надо:) вас итак по 10 человек в день пишет... вчера из Америки кто то написал,Дима мне переводил что он там накалякал...

0

81

Вот немного о себе) Зовут Саня,  мне 17 лент, живу в Москве люблю пить всё что горит)
не курю). В игре под ником DarkFox, люблю девушек).
Слушаю русскую рэплирику, некоммерческий хип-хоп, андерграунд вобщем.
ПыСы люблю пофлудить однако))

0

82

Москва +1,реплирика и хипхоп+1,17 лет:))))+1)))   ля ля ля:))))))))+11111111111111111111111)))))))))))))))))))и ник нравиццо:)

0

83

:D:D:D:D:D:D:D нормуль))

0

84

Саня ты грибы Жжжрешь?:)
ну блин у нас клан делится на 2 группы:
Акоголики и Травокуры)))

0

85

я отношусь к первой группе))

0

86

Кхм запаздалое конечно сообщение но...
Имя :Михаил ники в игре MrCID, HainLine
возраст:16 лет. Живу в Москве  учусь в школе  в 10 классе))не курю, не пью(пью в редких случаях)
увлекаюсь музыкой, фильмами и играми типа TRPG или RPG  ну и конечно оналайн игры)
в линейку играю 1.5года вроде

0

87

я, тогда, отношусь к третей группе не курящих и не пьющих)

0

88

Имя:Игорь
Ник:TRuBuNaL      Учюсь в 106 школе 11<B> класс.
Увлечения:Люблю играть в он-лайн игры смотреть фильмы и слушать музочку
Ещё очень люблю проводить время со своей девушкой с которой у нас пока всё хорошо тьфу тьфу тьфу
В реале я бываю добрый а бываю ппц лучше не подходить иногда срываюсь)))
ну что ещё о себе сказать?
Да вроде всё я вам сказал могу дополнить токо то что из всего прочитанного мною вы мне понравились!!!
С Уважением TRuBuNaL(Игорёк)

0

89

Вот это да))) Как полезно бывает заглянуть на форум, мы с хайном уж хз скоко ну ОоОч давно я токо сейчас понел, что его  Миха зовут=) Приятно познакомится))насчет групп для хайна создадим отдельную группу) для "трезвиников"

Расскажите еще что-нить) не верю что в 2х строчка о вас сказано все)

Игорь вот ты мне утверждал, что ты там  далеко не маленький мальчик, я думаю даже если ты учишься в 11 классе, это не значит, что ты уже вырос=) просто видно, что ты еще не так воспринемаешь мир)
на будущее: неузнав человека, неузнав суть конфликта, неузнав с кем он общается.... не лезь на рожон. Я не только про клан говорю... я вообщем) я уверен что и в реале ты такойже шабутной, будь спокойней.

0

90

Что тут происходит? соффсем без мамки распустились?)

0


Вы здесь » Форум клана GhostsNT » Давайте, Давайте » Всем сюда